GRAN PREMIO PODISTICO CASELLE
Organizzazione: PODISTICA TRANESE - ATLETICA CASELLESE '81 - CASELLE
RISULTATI
CADETTI MT. 2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1495CHARI Oussama1997CMVC001 ATL. SANTHIA' 
2102PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3452ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4492LALLA Andrea1998CMTO021 A.S.D. TO021 
5446REGIS Alberto1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CADETTE MT. 2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472EL MAAZI Hayat1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2135CARBONE Benedetta1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3109MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
RAGAZZI MT. 1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1402SALVATORE Manuel1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2381CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3412ORLANDO Dario Antonio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4401NADA Francesco1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5100CARELLA Mauro1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6361BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
712ALPIGNANO Samuel1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
864FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9326AVITABILE Nicolo'2000RMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
10108PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11427BENLAMKADDEM Omar1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
12457REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
13428BOUSSAD Walid2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
14431EL KHALIFI Abderzak2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
15132GIACOBBE Edoardo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16445REGIS Francesco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
17433BOUSSETTA Iliass2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:25 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
342MARZOLA Fabio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
RAGAZZE MT. 1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1482SORGIOVANNI Asia1999RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
3355NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
453BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
5388TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6378NAPIONE Elisa1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
7407MERIGHI Silvia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
8360FORNARESIO Camilla1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9365CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10409ELIFANI Ilaria2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:25 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
34TOSCO Alessandra2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
354PLAIA Giulia1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
ESORDIENTI MT. 600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:25 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1473EL MAAZI Assia2001EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2430NAIT BIHI Haidar2002EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
3149SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
468TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5434MOUISSISSA Mohamed Amin2003EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
6146D'AMORA Lorenzo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7382BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
8377FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
967TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10437LEMLI Eliass2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
11501CHANNOUFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
12432LEMLI Nassreddine2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
13429BOUSSETTA Ahmed Amin2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
1411MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
15474EL MAAZI Anouar2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16414NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1773SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1862FASSI Valeria2003EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19410LI PIRA Dario2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
20435BARRAJ Ossama2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:25 - Ora Fine: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
352SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
422BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
31MAESTRI Paolo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
436EISA Mohamed2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
ASSOLUTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1104GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2462LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
361SABBOURI Taoufik1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4110LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5459LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
6421FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
747ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
883JELMINI Gioacchino1986TMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9357ERRICHIELLO Andrea1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10426ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
11266RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
12307MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
13420APRILE Gianmarco1978TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
14397MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
15466CIRILLO Jhonathan1983TMTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
16467COLUCCIO Raffaele1980TMTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
1739LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
18367CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
195PAVAN Ivan1980TMTO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
303GIANNI' Dino1978SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
60JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
79SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
MM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
184MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2305MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
31LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4299SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
5321CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
6115ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7199RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
8215CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
9164DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
10210VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
11443MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
12464MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
13103LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14322FRIGUET Benoit1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
15458CONGIONTI Pierluigi1976MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
16151DI TRANI Simone1975MM35TO049 AVIS TORINO 
17133CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18290ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
19386SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
20376CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2154GOBBATO Marco1974MM35TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
22211CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
2370ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24372GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
25242CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
26468BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
27448BRUNO Giulio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28172SASSANO Giuseppe1973MM35TO049 AVIS TORINO 
2919BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
470MILANO Ivano Carmine1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
260RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
281MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3163PAOLELLA Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
4219MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
5184HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
659TERRONE Fabio1968MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
720DORELLA Osvaldo1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8282GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
9363RICCARDI Omar1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
10380WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
117BALBO Massimo1971MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12425INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
13130TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14283RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
15366MONTANARI Cesare1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16236FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
17423ELIFANI Francesco1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
18314GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
1944MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
20220FRIZZARIN Roberto1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
21329AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
22302CENACCHI Alessandro1971MM40TO118 TURIN MARATHON 
23270NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
24254MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
25359VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2693TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27447ANELLI Tommaso1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28239MONANDRO Massimo1972MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
29205TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
30325MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
31460ALLOATTI Marco1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
32323MARCHINO Gianluca1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
33341SARTORIS Luca1970MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
34335CHIABODO Marco1968MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
35370ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
36456GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
37240CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
38161PETRONELLA Giuseppe1972MM40TO049 AVIS TORINO 
39475BARBA Diego1969MM40TO999 NON COMPETITIVO 
40273AZZARITO Angelo1972MM40TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
41424FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
42218MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
43274FURCOLO Antonio1972MM40TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
44362CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
45232GILARDI Sergio1972MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
46230SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
393SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
259VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
324ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
56GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
272FURCOLO Mario1969MM40TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
316EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
MM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
189BOUZAZOU Tahar1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2117MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3114COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4349NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
5145CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6289ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
7451REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8327ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
9333CORONA Massimo1963MM45TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
10418ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
11364ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
12337CARRARO Gabriele1967MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
13328FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
14408DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15275VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
16395CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17279VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
18166MAIO Antonio1966MM45TO049 AVIS TORINO 
19119DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2055BRASOLIN Sandro1963MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
21148PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22358FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
23231TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
24171SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 AVIS TORINO 
25153PLACENTINO Giuseppe1963MM45TO049 AVIS TORINO 
2690SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27340TARTAGLIONE Domenico1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
28379MORABITO Rocco1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29111GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30278DI PERNA Matteo1963MM45TO099 PODISTICA NONE 
31222NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
32198PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
33392PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3491PUMILIA Roberto1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
35193RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
3642LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
37442D'APRILE Ettore1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
38315MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
3978MAROVINO Claudio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
40235BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
41440OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
42419ARDOINO Roberto1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
4345AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
44338DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
45336PERENNO Silvano1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
MM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
196ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2276MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
3113VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4244MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
5128PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
665LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7229OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
877MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9139OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10308GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
11343CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
12417GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
13189DI BIASE Antonio1962MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
14136LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15292SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
16371ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17463ZANOVELLO Graziano1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
18142DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
196CALLERI Sergio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
20318ALLOGGIO Aldo1958MM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
21250PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
22405BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2321BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24351PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2582PASCARELLI Giuseppe1959MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
26209VALLE Piercarlo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
27331FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
28173COSTANZA Epifanio1958MM50TO049 AVIS TORINO 
29245PETRILLO Antonio1960MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
30356PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
31454PINCHI Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
32465REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
33179CARFI' Giovanni1961MM50TO049 AVIS TORINO 
34187FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
35332BLANCO MALERBA Paolo1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
36450BRUNO Donato1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3788CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
38369BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
39287LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
40416PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
41294BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
42258ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
43394BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
44107DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45255SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
374MASELLA Nicola1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
234GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
339ALBREGARD Roberto1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
MM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1122LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2300FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
3285PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
4118MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5116ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6384CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7344ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
8286BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
9120SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10383VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
11248MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
1250GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
13127ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14469SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75 
15284VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
16396IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17246SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
18124FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19160BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
20304BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
21228GRANDE Renato1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
22225DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
23295PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
24251MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
25143D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26438RICCIO Cataldo Antonio1953MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2766GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2827ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
29311SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
3098ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31177GIUVA Biagio1954MM55TO049 AVIS TORINO 
32233GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
33168VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
34175BARBERA Rosario1957MM55TO049 AVIS TORINO 
35162SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
36165CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 AVIS TORINO 
37415CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
38126PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39348CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
40159MANCONE Giovanni1956MM55TO049 AVIS TORINO 
41264SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
42152MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 AVIS TORINO 
43213GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
44176PAUTASSO Giuseppe1957MM55TO049 AVIS TORINO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
5CIURLEO Francesco1953MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
MM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO021 
272SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
386PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4507MATERA Giovanni1948MM60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
552SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
6399IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7185SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
8134GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9280GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
10306RUGGIERI Giambattista1949MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
11391STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1263MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13403SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
14301IVUL Dilvo1948MM60TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
15263NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
16137SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17216MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
18214INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1951SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
2014CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
21150D'AMICO Enrico1949MM60TO049 AVIS TORINO 
22413CASTELLUCCIA Giuliano1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
23238MEOT Roberto1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
2425PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
25181COMELLI Franco1948MM60TO049 AVIS TORINO 
26241MODICA Castrenze1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
27277ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
28262FORTUNATI Roberto1948MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
29296GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
30237RUSSO Giuseppe1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
212MORTARA Attilio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
271PERINO Luigi1951MM60TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
MM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1129CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2330CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
3373IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
4389ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
5106CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6471ANNIS Giovanni1945MM65TO204 ATLETICA TORINO 
730LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8288PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
9196MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1069COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11297COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
12455CASETTA Bruno1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1346LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
14217REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
15202TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16201ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
17180PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
18257FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
19298DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
2041COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
2171FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22194BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
23252MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
24253PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
25449BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
36GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
265VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
204FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
157SCHIRONE Luigi1945MM65TO049 AVIS TORINO 
33GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
OVER 70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
274BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3281PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
4453PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5227ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 75 
6309QUALIZZA Mario1941MM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
7385GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
8112BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9226BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
1087SOSSELLA Emanuele1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11105ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12197MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
13191FERLITA Giuseppe1938MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
14170GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
15293GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
16461PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
17390PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
18269PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
19178MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
20155FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 AVIS TORINO 
21221CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
22223LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75 
2385BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24186TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
192COCCHIO Antonio1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
ASSOLUTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
294ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3404URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4141D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
529MAROTTA Rosita1978TFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
6267PLACENTINO Ilenia Rosal1978TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
7247ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
MF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1121SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
258D'AURIA Angela1974MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
3441SABATINO Patrizia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4243PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
517ROSTAN Laura1974MF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
6353PITITTO Lucia1975MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7123PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8310DANIELI Luana1973MF35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
949FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
8ZITO Virginia1974MF35NA202 A.S.D. LIB. ATL. ''88 ACERRA 
MF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
22RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3208BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4182CAMERLENGO Margherita1968MF40TO049 AVIS TORINO 
599SEMERARO Loredana1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6138VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
715VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
8347CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
9319SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
10400DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1176SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1275DE VENEZIA Anna1970MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13169BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 AVIS TORINO 
14387CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15411GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16188BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
17167ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 AVIS TORINO 
1848RUSSO Rosa Maria1968MF40TO021 A.S.D. TO021 
19334CASTAGNA Edwige1971MF40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
MF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2346CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
326MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
4249CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
5398LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6320VIARIZZO Luigina1966MF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
738DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
840CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
9439VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10375ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
11406GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
12140PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13200RICHIARDONE Cinzia1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
14256ALASIA Stefania1966MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
MF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2101GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3368NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
457OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
5317D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
6207VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
735CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8190MONDIN Donatella1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
928CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10444MARANGON Donatella1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1123LUSIAN Maria1958MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
12350DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1397DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 AVIS TORINO 
MF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
216TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
395VALFRE' Mirella1956MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
43SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
592SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6156RAGGIO Anna1953MF55TO049 AVIS TORINO 
737BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
8291MONTELEONE Rosina1954MF55TO099 PODISTICA NONE 
OVER 60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1203FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
213GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
3206PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
480LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5183MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
6261ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
7174BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
8313STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
922HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10158FRACCARO Adriana1947MF65TO049 AVIS TORINO 
11268PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
ORDINE DI ARRIVO TROFEO CASELLESE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
184MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2504ROLLAND Stefano1991MMCTO001 C.U.S. TORINO 
3131CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4104GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
589BOUZAZOU Tahar1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6462LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
7485CESSELLI Andrea1975MMCTO243 KEYCO HALF MARATHON 
881MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
961SABBOURI Taoufik1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10110LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11117MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12459LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
13486PACE Alessio1986MMCTO999 NON COMPETITIVO 
14421FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
15114COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16305MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
1747ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
1896ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19276MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
2083JELMINI Gioacchino1986TMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21349NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22122LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23145CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2410MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
25289ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
261LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
27163PAOLELLA Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
28300FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
29113VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30299SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
31219MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
32244MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
33128PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34184HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
35321CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
36285PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
3765LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3859TERRONE Fabio1968MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
39357ERRICHIELLO Andrea1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
40451REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
41118MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4220DORELLA Osvaldo1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
43115ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
44282GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
45199RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
46363RICCARDI Omar1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
47116ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
48215CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
49229OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
5077MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
51380WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
527BALBO Massimo1971MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
53164DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
54327ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
55425INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
5643ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO021 
5794ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
58333CORONA Massimo1963MM45TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
59487MANERA Michele1974MMCTO999 NON COMPETITIVO 
60210VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
61384CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
62139OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
63308GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
64130TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
65443MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
66283RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
67129CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
68366MONTANARI Cesare1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
69418ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
70236FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
71364ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
72330CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
73344ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
74423ELIFANI Francesco1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
75286BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
76337CARRARO Gabriele1967MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
77314GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
78120SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
79383VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
80484DROETTO Marco1970MMCTO999 NON COMPETITIVO 
8144MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
82328FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
83408DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
84220FRIZZARIN Roberto1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
85464MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
86329AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
87275VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
88248MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
89395CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
90426ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
91343CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
9250GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
93279VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
94103LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9518RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
96322FRIGUET Benoit1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
97266RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
98121SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
99166MAIO Antonio1966MM45TO049 AVIS TORINO 
100513MARZO Francesco1953MMCTO999 NON COMPETITIVO 
101404URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
102307MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
103302CENACCHI Alessandro1971MM40TO118 TURIN MARATHON 
104270NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
105254MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
106417GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
107189DI BIASE Antonio1962MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
108499PALLADINO Rosario1967MMCTO999 NON COMPETITIVO 
109127ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11072SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
111359VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
11293TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
113447ANELLI Tommaso1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
114119DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
115312MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
116136LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
117420APRILE Gianmarco1978TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
118397MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
119239MONANDRO Massimo1972MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
120373IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
121144GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
122458CONGIONTI Pierluigi1976MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
123292SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
12486PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
125151DI TRANI Simone1975MM35TO049 AVIS TORINO 
126389ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
12755BRASOLIN Sandro1963MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
128106CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1292RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
130507MATERA Giovanni1948MM60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
131205TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
132371ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
133471ANNIS Giovanni1945MM65TO204 ATLETICA TORINO 
134466CIRILLO Jhonathan1983TMTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
135467COLUCCIO Raffaele1980TMTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
136463ZANOVELLO Graziano1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
13730LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
138469SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75 
139325MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
140284VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
14152SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
142148PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
143142DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
144396IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
145133CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1469CEOLONI Anna1991PFTO001 C.U.S. TORINO 
147358FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
148231TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
149246SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
15039LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
151124FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
152290ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
153160BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
154208BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
155171SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 AVIS TORINO 
156477ANGILLETTA Alessandro1974MMCTO999 NON COMPETITIVO 
157153PLACENTINO Giuseppe1963MM45TO049 AVIS TORINO 
1586CALLERI Sergio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
159304BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
160399IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
161318ALLOGGIO Aldo1958MM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
16258D'AURIA Angela1974MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
16390SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
164228GRANDE Renato1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
165250PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
166488ESPOSITO Antonio1956MMCTO169 TEAM 2000 TORINO 
167405BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
168345CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
169225DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
170386SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
171340TARTAGLIONE Domenico1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
172295PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
17374BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
174185SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
175251MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
17621BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
177376CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17854GOBBATO Marco1974MM35TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
179143D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
180379MORABITO Rocco1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
181460ALLOATTI Marco1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
182182CAMERLENGO Margherita1968MF40TO049 AVIS TORINO 
183351PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
184346CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
185323MARCHINO Gianluca1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
18699SEMERARO Loredana1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
187438RICCIO Cataldo Antonio1953MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
188111GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
189141D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
190441SABATINO Patrizia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
191341SARTORIS Luca1970MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
192335CHIABODO Marco1968MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
193278DI PERNA Matteo1963MM45TO099 PODISTICA NONE 
194370ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
195288PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
196138VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
197222NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
198281PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
19915VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
20082PASCARELLI Giuseppe1959MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
201196MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
202134GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
203198PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
204392PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
20591PUMILIA Roberto1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
206347CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
207193RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
208209VALLE Piercarlo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20942LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
21066GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21129MAROTTA Rosita1978TFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21227ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
213280GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
214311SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
215442D'APRILE Ettore1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
216315MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
21798ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
218177GIUVA Biagio1954MM55TO049 AVIS TORINO 
219211CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
220319SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
221367CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
222456GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
223494CHIESA Enzo1948MMCTO999 NON COMPETITIVO 
22424SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
225267PLACENTINO Ilenia Rosal1978TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
226306RUGGIERI Giambattista1949MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
227101GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22869COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22970ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
230233GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
231391STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
23263MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
233240CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
234243PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
23526MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
236368NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
237403SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
238331FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
23916TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
240372GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
241173COSTANZA Epifanio1958MM50TO049 AVIS TORINO 
24295VALFRE' Mirella1956MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
243301IVUL Dilvo1948MM60TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
244514ZINO Antonino1964MMCTO999 NON COMPETITIVO 
245203FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
246245PETRILLO Antonio1960MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
247297COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
248168VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
249263NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
250137SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
251216MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
252214INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
253508CHINELLI Teo1983MMCTO999 NON COMPETITIVO 
254175BARBERA Rosario1957MM55TO049 AVIS TORINO 
25578MAROVINO Claudio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
256356PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
257249CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
258455CASETTA Bruno1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
259454PINCHI Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26051SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
261400DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
262235BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
26314CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
264162SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
26557OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
266165CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 AVIS TORINO 
267490ZAMPERIN Enzo1953MMCTO999 NON COMPETITIVO 
26846LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
2693SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
270440OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27117ROSTAN Laura1974MF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
272453PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
273242CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
274398LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
275419ARDOINO Roberto1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
276317D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
277320VIARIZZO Luigina1966MF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
27876SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27975DE VENEZIA Anna1970MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
28092SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
281227ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 75 
28213GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
283465REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
284150D'AMICO Enrico1949MM60TO049 AVIS TORINO 
285206PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
286207VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
287169BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 AVIS TORINO 
28838DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
289309QUALIZZA Mario1941MM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
290413CASTELLUCCIA Giuliano1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
291468BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
292217REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
293385GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
294247ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
29540CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
296179CARFI' Giovanni1961MM50TO049 AVIS TORINO 
297202TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
298448BRUNO Giulio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
299238MEOT Roberto1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
300353PITITTO Lucia1975MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
301187FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
302161PETRONELLA Giuseppe1972MM40TO049 AVIS TORINO 
303478BERTINI Massimiliano1964MMCTO999 NON COMPETITIVO 
30435CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
305415CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
306332BLANCO MALERBA Paolo1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
307450BRUNO Donato1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
308112BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30988CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
310475BARBA Diego1969MM40TO999 NON COMPETITIVO 
311369BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
31280LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
313201ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
314439VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
31545AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
316123PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
317180PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
318183MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
319261ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
320126PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
321375ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
322348CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
323338DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
324190MONDIN Donatella1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
325159MANCONE Giovanni1956MM55TO049 AVIS TORINO 
326264SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
327287LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
32828CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32925PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
330156RAGGIO Anna1953MF55TO049 AVIS TORINO 
331172SASSANO Giuseppe1973MM35TO049 AVIS TORINO 
332226BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
333257FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
334174BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
335273AZZARITO Angelo1972MM40TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
336491MERIGHI Roberto1971MMCTO999 NON COMPETITIVO 
337298DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
338310DANIELI Luana1973MF35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
339424FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
340510BONINO Alba1956MFCTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
34187SOSSELLA Emanuele1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
342387CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
343416PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
344444MARANGON Donatella1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
34541COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
346152MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 AVIS TORINO 
347294BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
348411GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
349218MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
35071FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
35123LUSIAN Maria1958MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
352479MARZOLLA Paola1969MFCTO999 NON COMPETITIVO 
353258ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
354181COMELLI Franco1948MM60TO049 AVIS TORINO 
355105ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
356194BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
357197MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
358509DE TOTTO Ermanno1964MMCTO999 NON COMPETITIVO 
359313STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
360191FERLITA Giuseppe1938MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
361394BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
362188BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
363511GNONI Alessandro1970MMCTO999 NON COMPETITIVO 
364512QUARANTA Enza1960MFCTO999 NON COMPETITIVO 
36519BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
366350DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
367107DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
368170GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
369293GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
370496BIANCHINI Martina1989MFCTO999 NON COMPETITIVO 
371274FURCOLO Antonio1972MM40TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
372406GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
373500ENIPEO Laura1969MFCTO999 NON COMPETITIVO 
374476BARBERO Stefano1965MMCTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
375461PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
376241MODICA Castrenze1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
377390PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
378255SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
379489FERRERO Mario1972MMCTO999 NON COMPETITIVO 
380167ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 AVIS TORINO 
381213GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
38237BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
383362CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
384505PORZIO Pina1965MFCTO999 NON COMPETITIVO 
385506MAGGIOLINO Vito1959MMCTO999 NON COMPETITIVO 
386252MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
387253PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
388269PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
389277ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
390262FORTUNATI Roberto1948MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
391176PAUTASSO Giuseppe1957MM55TO049 AVIS TORINO 
392449BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
39322HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
394232GILARDI Sergio1972MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
395230SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
396178MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
397480DE GIORGIS Barbara1970MFCTO999 NON COMPETITIVO 
39848RUSSO Rosa Maria1968MF40TO021 A.S.D. TO021 
39949FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
40097DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
401140PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
402155FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 AVIS TORINO 
403334CASTAGNA Edwige1971MF40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
404221CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
405223LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75 
406296GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
407498CAVALLO Gian Piero1958MMCTO010 PODISTICA REBA 
408336PERENNO Silvano1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
409158FRACCARO Adriana1947MF65TO049 AVIS TORINO 
41085BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
411497GUZZO Ascretiade1937MMCTO999 NON COMPETITIVO 
412200RICHIARDONE Cinzia1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
413268PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
414291MONTELEONE Rosina1954MF55TO099 PODISTICA NONE 
415256ALASIA Stefania1966MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
416237RUSSO Giuseppe1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
417186TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
303GIANNI' Dino1978SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
60JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
393SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
470MILANO Ivano Carmine1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
316EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
8ZITO Virginia1974MF35NA202 A.S.D. LIB. ATL. ''88 ACERRA 
272FURCOLO Mario1969MM40TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
324ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
503GENINATTI Davide1969MMCTO999 NON COMPETITIVO 
192COCCHIO Antonio1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
36GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
265VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
33GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
339ALBREGARD Roberto1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
5CIURLEO Francesco1953MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
195PAVAN Ivan1980TMTO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
260RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
212MORTARA Attilio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
234GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
374MASELLA Nicola1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
481FERRETTI Giacomo1950MMCTO999 NON COMPETITIVO 
259VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
56GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
204FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
502GUGLIELMETTI Silvio1964MMCTO999 NON COMPETITIVO 
271PERINO Luigi1951MM60TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
157SCHIRONE Luigi1945MM65TO049 AVIS TORINO 
483FIORILLO Nello1964MMCTO999 NON COMPETITIVO 
154BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 AVIS TORINO 
79SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
493CARAMAGNA Pierluigi1975MMCTO999 NON COMPETITIVO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb