19Ó edizione `CORRI A SAN MATTEO`- Memorial M.Finotti
22^ prova Corripiemonte 151 - Approvazione n.154/strada/2012 Oro
Organizzazione: TO085-G.S.Atletica Nichelino - Nichelino (TO)
RISULTATI
CORSA ESORDIENTI M/F - M.850
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Nichelino - 16 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 664MARITANO Giulia2001EFTO021 A.S.D. TO021 
 118TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 269BEVILACQUA Irene2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 474NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 315ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 111SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 617TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 539COTZA Roberta2001EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 314ZAMENGO Vanessa2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 570MAGRA Beatrice2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 542COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 538COTZA Alessandra2003EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 305PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 301NEGRO Silvia2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 268BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 658MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 659D'AMORA Lorenzo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 660SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 40MAESTRI Paolo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 667BERTONI Edoardo2003EMZZ999 LIBERO - NON COMPETITIVO 
 270BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 127PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 616TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 293LO DATO Alessio2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 489SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 425BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 452FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 665TROETTO Denis2003EMZZ999 LIBERO - NON COMPETITIVO 
 604RIVITUSO Domenico2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 623VECCHI Davide2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 119TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 292GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 281CRUCITTI Filippo2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 298MASSA Mirko2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 294LOIACONO Dario2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 284DEGIORGI Roberto2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 264ARESU Danny2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 279COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 482PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 266ARESU Fabrizio2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 280COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 568MAGRA Leonardo2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 297MARTURANA Daniele2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CORSA RAGAZZI/E - KM.1,6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 16 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1488SALVATORE Manuel1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2666PASQUALINI Davide2000RMZZ999 LIBERO - NON COMPETITIVO 
3435CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4479ORLANDO Dario Antonio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5394MARGARIA Carlo2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
6431BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
7492STAITI SELLITTO Ciro1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
8426BENLAMKADDEM Omar1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9473NADA Francesco1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10615TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11157PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1294FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13531CLERICO Giacomo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
14468MARZOLA Fabio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
15663AVITABILE Nicolo'2000RMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
16128CARELLA Mauro1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17274CASULA Alessandro1999RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
18601RIU Simone1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
19141GIACOBBE Edoardo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20544D'ALOIA Matteo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21597REGIS Francesco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
22307POET Luca2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
2368BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
24476NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
25495TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
26493STAITI SELLITTO Giulia1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
27475NAPIONE Elisa1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
28491STAITI SELLITTO Sara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2949TOSCO Alessandra2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
30470MERIGHI Silvia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3131FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32299MIGLIORI Valentina1999RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
33265ARESU Sally2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
34285DI NUZZO Giulia2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
35448ELIFANI Ilaria2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
36487ROMANINI Giorgia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
37574MARENZANO Sara1999RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA CADETTI/E - KM.1,6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 16 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1668POLIKARPENKO Sergiy1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2154PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3503ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4533CLERICO Lorenzo1998CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5596REGIS Alberto1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA ADULTI M/F-ALLIEVI/E - KM.10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 16 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413MONASTEROLO Alberto1980SMTO200 BASE RUNNING 
2145GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3131CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
483BOUZAZOU Tahar1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5105BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
681ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7638LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
8146LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9109SABBOURI Taoufik1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10600RIU Andrea1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11642CHAMONARD Dany1976MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
12133COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13151MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14102MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
15553ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1678ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17579MENSI Federico1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
18129CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19173PEDRINI Giovanni1957MM55TO050 CUS TORINO MASTER 
20455FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
21477NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22547DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
23147LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24386MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
25557FONTANA Mauro1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26364ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
27166VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2851ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
29354MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
30546D'URSO Roberto1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
316CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
32594RACCA Fabrizio1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
33184HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
34227MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
35361PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
36398CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
37541COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
38209CURRELI Fausto1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3920TOMLIN Brian1957MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
40595REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
41624VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
42155PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
43370BARBONE Emanuele1972MM40TO118 TURIN MARATHON 
44197ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
45100LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
46614SPEZZATTI Dario1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
47356MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
4873PALIOTTI Filippo1977MM35TO041 G.S.P.T. TORINO 
49208CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
5074MAZZAGLIA Vincenzo1976SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
51345FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
52463GRAZIAN Moreno1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
53618TAGLIENTE Giuseppe1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
54625VIOLA Alessandro1973MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
55657PACE Daniel1986MNCZZ998 GOZO RUNNING CLUB 
56379PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
57450ERRICHIELLO Andrea1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
58150MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
59234PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
60377GIANNI' Dino1978SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
61239RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
62464GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6362MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
6441MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
6511MARCOLONGO Alessandro1974MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
6679AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
67240GROTTOLI Alfonso1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
6880ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
69348GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
70530CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7186CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
72206CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
73602RIVERA GUERRERO Abel1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7458ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO021 
75186LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
76162SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
77244VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
78552DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
79550DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
80347GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
81121ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
82255GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
83407ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
84587PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
85175BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
86349GIGLIA Davide1978TMTO099 PODISTICA NONE 
87104MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
88433CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
89152OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
90537CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
9189COLOMBINO Mauro1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
92461GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
93252VIOTTI Franco1955MM55TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
94212DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
95662SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96486RICCARDI Omar1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
97130CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
98384GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
99576MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
100627VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
101421ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
102471MONTANARI Cesare1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
103165TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
104290FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
105424ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
106443CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
107416TAMBURINO Giuseppe1957MM55TO200 BASE RUNNING 
108446DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
109399CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
110123ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
111401FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
112499ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
113149LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11457GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
115428BOCCIA Gennaro1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
116497VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
117237RICOTTA Alessandro1981SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
118526CASSANELLI Fabio1991PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
119556FEA Fabrizio1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1205LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
121309PORRINI Luca1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
122603RIVITUSO Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
123106PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
124182FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
125396AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
126632CASTELLUCCIO Andrea1980TMTO230 CARIGNANO RUN 
127303PATA Raffaele1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
12896GELATO Paolo1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
129132CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
130575MARENZANO Fabrizio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
131116SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
132363RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
13322RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
134179CUGLIARI Domenico1965MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
135367VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
136229MORO Daniele1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
137187MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
138159ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
139321MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
140368VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
141331RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
142258PORPORATO Luciano1975MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
143242TRAVAN Fabrizio1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
14421COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
145160SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
146458GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
147516BRUNO Andrea1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
148511CASOTTO Marco1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
149422APRILE Gianmarco1978TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
150380PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
151498VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
152449ELIFANI Francesco1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
153371CENACCHI Alessandro1971MM40TO118 TURIN MARATHON 
154598RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
155120TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
15663OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
157619TERRANO Giuseppe1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
158180DI BIASE Antonio1962MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
159535CONTI Diego1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
160640ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1614DI BIN Erik1994JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
162253CASTROGIOVANNI Massimo1981TMTO065 G.P. ALENIA 
163451ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
164501ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
165372MEINA Fabrizio1968MM40TO118 TURIN MARATHON 
166142GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
167381MATERA Giovanni1948MM60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
168612SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
169341FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
170134CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
171350GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
172366SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
173430BRANZI Massimo1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
174569MAGRA Giorgio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
175164DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
176382NAVACCHIA Maria Grazia1952MF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
177465IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17818PECORARO Michele1973MM35TO013 PODISTICA VINOVO 
179172BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
180390SANASI Stefano1964MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
181243TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
182510BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
183466IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
184403MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
185605ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
186563GIUFFRIDA TRAMPETTA Car1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
187355MIGLIORE Andrea1973MM35TO099 PODISTICA NONE 
188210DALLA COSTA Luciano1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
189402GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
190224MARINONE Marco1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
191221MALENGO Fabrizio1980SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
192630AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN 
193505ANELLI Tommaso1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
194323MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
195419CESTE Marco1966MM45TO201 SUPERUNNERS TEAM 
196410CHICCO Paolo1974MM35TO200 BASE RUNNING 
197520CAPUTO Ambrogio1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
198525CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
199420LEONCINO Paolo Francesc1970MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
200447DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
201369VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
202200BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
203138DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
204506ARDEI Ionut1984TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
205139FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
206201BERNO Fabrizio1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
207193SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
208654ATTARD Frank1990MNCZZ998 GOZO RUNNING CLUB 
209454FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
210163STANGONI Paolo1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
211490SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
212260TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
213551DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
214629ZERILLI Andrea1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21538LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
216148LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
217647GUERRY Eric1961MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
218586PADUANO Pietro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
219203CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
220411DE GIUSEPPE Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING 
221332SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
22210CEOLONI Anna1991PFTO001 C.U.S. TORINO 
223626VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
224565GRIFFA Gianfranco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
225437CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22659LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
227622VECCHI Marco1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
228156PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
229628VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
230518CAMILLO' Francesco1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
231135D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
232358PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
233359PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
234502RICCIO Cataldo Antonio1953MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
235136D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
236608SABATINO Patrizia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
237540COTZA Andrea1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
238571MAINELLA Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
239395ALLOGGIO Aldo1958MM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
24075SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
241581MINICHETTI Mario1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
242417TARICCO Massimo1967MM45TO200 BASE RUNNING 
243329PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
244633NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN 
245324MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
24624BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24729DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
248484PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2493CIURLEO Francesco1953MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
250362PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
251192RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
252472MORABITO Rocco1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
253432CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
254232PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25545ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
256405SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
257215FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25884BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
259126BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
260512BERTINO Giovanni1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
261205CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
262591PERENZIN Luciano1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
263257GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
264231PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
265485PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
266408BOSIO Valerio1974MM35TO200 BASE RUNNING 
267228MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
26815VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
269661CANTATORE Francesco1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
270346GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
271588PAVESIO Giovanni1985TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
272334STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
273436CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
274404RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
275609SAMMARCO Luca1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
276634PIUMETTI Alberto1977MM35TO230 CARIGNANO RUN 
27797GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27848SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
279306PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
280415RISSONE Marco1978TMTO200 BASE RUNNING 
28160LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
282611SENA Ivano1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
283606ROMEO Francesco1978SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
284631CACCIAPAGLIA Giuseppe1960MM50TO230 CARIGNANO RUN 
28542MAROTTA Rosita1978TFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
286140GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
287101MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
288326PLACENTINO Ilenia Rosal1978TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
289317ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
29043MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
291440CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
292469MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
293554FALETTI Enrico Giuseppe1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
294519CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
295143GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29698GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
297562GIORDANO Marcello1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
298509BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
299558FONTANA Luca1996AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30077ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
301534COMMITO Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
302522CASALI Silvia1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
303545D'APRILE Ettore1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
304202BUFFOLO Terenzio1958MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
305392GRIFFONE Mauro Antonio1960MM50TO155 S. D. BAUDENASCA 
306543D'ALOIA Michele1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
307357MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
30856FORMISANO Valter1965MM45TO021 A.S.D. TO021 
309590PENNA Claudio1953MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
310115SERGI Luigi1982SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31164PAOLUCCI Igor1972MM40TO021 A.S.D. TO021 
312251TAROZZO Giulio1949MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
313478NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
314222MAMELI Antonio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
315181DILORENZO Stefano1977MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
316577MASSAFRA Katia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
317219LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31872SCAPPIN Giuseppe1964MM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
319387PAVANELLO Mauro1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
320528CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
321144GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
32253CALTAGIRONE Paolo1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
323107PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
324508BELTRAMO Maria Cristina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
325523CASETTA Marco1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
326233PIUBELLI Francesca1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
327207CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
328651RENAUD Thierry1961MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
329216FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
330652THIBAUD Patricia1964MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
331161SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
332344COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
333353MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
334589PELLEGRINO Salvatore1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
335375TAMADDON Eliseo1991PMTO118 TURIN MARATHON 
336412GRIMALDI Marco1978TMTO200 BASE RUNNING 
337549DE CARLI Luca1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
338656MAGRIN Jaclin Anne1981MNCZZ998 GOZO RUNNING CLUB 
339418VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
34027CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
34161LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
342388PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
343185LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
344524CASETTA Bruno1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
345373RINALDI Michele1967MM45TO118 TURIN MARATHON 
346374ROCCAMATISI Salvatore1964MM45TO118 TURIN MARATHON 
3471FORNERON Marziabarbara1968MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
34891COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
349456FOTIA Vincenzo1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
350481PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
351423GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
352593PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
353340FORTE Alfonso1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
35466SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
3552CHIAVAZZO Domenico1946MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
356444DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
357429BONDESAN Luca1975MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
358583NORZI Walter1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
359178CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
360467LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
361214FARACI Giuseppina1980SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
36293DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
363223MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
364441CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
36512CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
366636REGIS Giuseppe1954MM55VC006 G.P. TRINESE 
367319CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
3689CAMPISI Sebastiano1973MM35SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA 
369584OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
370112SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
371582NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
372218INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
373360PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
374527CELESTE Bernard1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
375191QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
376620TRAPANI Salvatore1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
37776ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
378190PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
379230PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
380566LUPO Paolo1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
381378MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
38270CAVALLI Davide1967MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
38369BECHAZ Lucina1967MF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
384338ANGIONI Luigi1950MM60TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
385397CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
38613FARGIONE Paolo1980TMTO010 PODISTICA REBA 
38714GURINI Annibale1947MM65TO010 PODISTICA REBA 
38825BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
389504AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
390517BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
391585OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
392316PALMIERO Guglielmo1967MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
393110SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
394459GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
395560GASPARRO Gennaro1983TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
39644PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
397198ARESE Giuseppe1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
398385INTONTI Antonio1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
399318ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
400236REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
40154CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
40247SCROCCA Gianpietro1975MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
403245VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
404442CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
405254BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
406335VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
407389QUALIZZA Mario1941MM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
408645FERRAND Herve1961MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
409250PAGLIALONGA Renato1950MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
41071TEBE Domenico1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
41128CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
412650MEUNIER Colette1963MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
413555FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
414427BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
415124PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
416125BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
417500ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
418641BRUN Roger1963MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
419643CLEMENT Christine1969MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
42099GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
421561GHIBAUDI Franco1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
422532CLERICO Furio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
423213EPOQUE Roberta1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
424225MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
425188MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
426613SOLERO Giuseppe1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
427621VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
428393PATRIA Silvia1978SFTO155 S. D. BAUDENASCA 
42985CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
43095FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
431153PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
432337ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
43332GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
434183FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
43590COMUNANZA Simonetta1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
436644CLOUPET Sylvie1963MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
43750AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
438513BERTOLUSSO Tiziana1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
439241TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
44046SARNICO Vittorio1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
441168BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 AVIS TORINO 
442655CAMILLERI Miriam1965MNCZZ998 GOZO RUNNING CLUB 
443573MARCATI Fernando1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
444529CIMINIELLO Giacomo1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
445635TABBIA Francesco1972MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
44626CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
447336VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
448376BRANDO Mauro1948MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
449117SOSSELLA Emanuele1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
450170RAGGIO Anna1953MF55TO049 AVIS TORINO 
451194SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
452572MARANGON Donatella1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
453409BRESCIANI Davide1953MM55TO200 BASE RUNNING 
454352LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
455521CARABOTTA Luciana1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
456365SOLA Margherita1953MF55TO099 PODISTICA NONE 
457238ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
458199BARBIERATO Elena1973MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
459220LUSSO Piero1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
460391COLOMBA Elisa1983SFTO155 S. D. BAUDENASCA 
461414PELLIZZER Renata1967MF45TO200 BASE RUNNING 
462246COLAN Gianfranco1947MM65TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
463235PRINETTO Giancarla1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
46439LUSIAN Maria1958MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
465580MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
466176BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
46788CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
468445DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
46917CHIRIOTTO Pasquale1964MM45TO013 PODISTICA VINOVO 
470339CORSIERO Antonio1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
471226MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
472646FOUCHER Germaine1951MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
473536COPPOLA Roberto1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
474607RUSSO Ornella1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
475333SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
476453FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
477195SERRAO Annamaria1954MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
478439CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
479480PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
480548DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
481114SEMERARO Loredana1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
482610SCHIAVELLO Vincenzo1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
483514BONIFORTE Ilaria1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
484592PIERETTO Francesco1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
485122ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
486248GIACHELLA Pietro1955MM55TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
487507BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
488174BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
489320FORTUNATI Roberto1948MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
490639PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
491171SERRA Italo1936MM75TO049 AVIS TORINO 
492494STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
493434CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
494211DEL COLLE Francesco1940MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
495648LAPOUTRE Francoise1957MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
496327PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
49723BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
498167ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 AVIS TORINO 
49952BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
500217GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
501515BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
502483PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
503457GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
504247DIAS DE OLIVEIRA Ana Cl1965MF45TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
505351GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
506559GALLO Lorenza1957MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
507567MAGGIORE Marina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
50865RUSSO Rosa Maria1968MF40TO021 A.S.D. TO021 
509249GIACOBBE Rinaldo1939MM70TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
510189NOTA Renato1953MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
511342ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
512325PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
513322MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
514137DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51537HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
51667URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
517169MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
51855FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
519406ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
52092DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
521158PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
522256GILARDI Sergio1972MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
523259SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
524196TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
525649MBOUP Samia1975MNCZZ988 A.S. CALUIRE 
52616BARBIERI Fausto1951MM60TO013 PODISTICA VINOVO 
52782BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
528330PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
529328PRALAVORIO Gualtiero1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
530204CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
53136GUIDOLIN Sergio1956MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb