CORSA PODISTICA D'AUTUNNO - Km.14,5
- Approvazione n.306/strada/2012 oro
Organizzazione: TO045-Podistica Tranese - Trana (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Trana - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 201MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 598SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 411BERTINO Alessia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 938MARITANO Giulia2001EFTO021 A.S.D. TO021 
 171TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 185D'AMORA Lorenzo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 211SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 913PENNA Giacomo2002EMZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
 660DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 170TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 722TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 205PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 409ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 747VALERI Miele2003EFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 543BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 705RIVITUSO Domenico2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 423FUREGATO Amely2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 608ZILIO Luca2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 652COTZA Roberta2001EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 721TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 165SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 653COTZA Alessandra2003EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 430MITTICA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 412BERTINO Alessandra2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 418CASELLA Federica2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 651COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 728VIOLA Marta2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1001SADEK Mouaad2002EMZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
 1002SADEK Hajar2003EFZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - KM.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1597SALVATORE Manuel1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
226GENOVA Francesco2000RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3555CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4591ORLANDO Dario Antonio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5581KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
620ALPIGNANO Samuel1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
7330SOLARO Mattia1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
8720TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
9548BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10645CLERICO Giacomo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11139FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12424FUREGATO Davide2000RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
13584MARZOLA Fabio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1472AGOSTINI Matteo2000RMTO021 A.S.D. TO021 
15473AVITABILE Nicolo'2000RMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
16745REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
17589NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1899BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
19601TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
20697REGIS Francesco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21594PLAIA Giulia1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22563CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
23596ROMANINI Giorgia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
24675MARENZANO Sara1999RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA STRADA CADETTI/E-ALLIEVI/E - KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1736CHARI Oussama1997CMVC001 ATL. SANTHIA' 
2622ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
324CALCAGNO Paolo1997CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
4551CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5647CLERICO Lorenzo1998CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
622BONINO Erica1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
7499COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
8688PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
9698REGIS Alberto1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA STRADA ADULTI M/F - KM.14,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 09 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520MONASTEROLO Alberto1980SMTO200 BASE RUNNING 
2433TARUCCO Valerio1974MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
3194GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4517GIANNONE Alessandro1974SMTO200 BASE RUNNING 
5181CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6123ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7125BOUZAZOU Tahar1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8513CHIERA Franco1977SMTO200 BASE RUNNING 
9742LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
10195LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11448RINALDI Giovanni1974MM35TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
12503SANTACHIARA Bruno1973SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
13183COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14179CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15164SABBOURI Taoufik1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16702RIU Andrea1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
17119ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18151MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19741LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
20756MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21445MARITANO Diego1980SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
22453MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
23571FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
24351FLORE Claudio1978TMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
25588NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2632BERTON Fabio1986SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
27666FONTANA Mauro1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28657DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29505DE VINCENZO Giancarlo1976MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
30250PAOLELLA Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
31402ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
32943GALLARATO Iordache1983MNCTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
33196LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34202MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35274HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
36307MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
37392MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
38915SARR Sidy1978MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
3918GIROTTI Stefano1983TMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
40656D'URSO Roberto1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
41604WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
42109MORETTI Giuliano1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
43397PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
44206PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45436AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
46292CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
47650COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
48612GAGLIARDI Savino1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
49148LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
50352MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
51215VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
52576GRAZIAN Moreno1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
5375ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
54153OSTORERO Paolo1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
55726VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5625DOSIO Cristina1987SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
57446PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
5810CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
59664ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
60475CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
61312PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
62174ZORA Francesco1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
63199MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
64696REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
65297FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
6664DORELLA Osvaldo1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
6786MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
68718SPEZZATTI Dario1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
69121AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
70549BRAVO Giangiacomo1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
71577GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
72712SALANDIN Alessio1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7327MARCOLONGO Alessandro1974MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
74113MAZZAGLIA Vincenzo1976SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
75323FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 75 
76468MARTINA Silvano1965MM45TO155 S. D. BAUDENASCA 
77303MALENGO Fabrizio1980SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
78492AGLI' Ugo1963MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
79180CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
801AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
81716SEVERINI Luca1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
82753ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO021 
83553CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
84663DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
85340FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
86315RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
876GISONDI Franco1971MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
88254RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO 
89129CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
90276LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
91401RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
92152MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
93541ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
94644CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
95429MINGOZZI Antonio1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
96132COLOMBINO Mauro1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
97540ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
98952PALIOTTI Filippo1977MM35TO041 G.S.P.T. TORINO 
99452GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
100235DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
101127CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
102689PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
103683NOTARPIETRO Riccardo1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
104704RIVERA GUERRERO Abel1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
105659DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
106619SIGNORINO Patrizia1971MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
107204OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
108213SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
109680MUSACCHIO Nicola1973MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
110290CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1113LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
112295DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
113381NOVARA Massimiliano1971MM40TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
114902LINARI Vitaliano1967MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
115504CORONA Massimo1963MM45TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
116740COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
117203NOTARIO Gianluca1968MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
118156PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11914RINERO Massimo1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
120939PALAZZINI Barbara1971MNCTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
121316STELLA Piero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
122158PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
123562CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
124669GIUFFRIDA TRAMPETTA Car1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
125566DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
126298FRIZZARIN Roberto1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
127107PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
128552CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
129377MENICHELLI Elvigio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
130717SIBONA Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
131580INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
132730VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
133482GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
134390GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
135272FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
136743MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
137115RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
138320BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
139525TAMBURINO Giuseppe1957MM55TO200 BASE RUNNING 
140481FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
141495AVONDET Andrea1983SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
142163RUCCHIONE Paolo1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
143602VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
144100BELLI Stefano1964MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
145615LONGOBARDI Gesualdo1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
146221BERSIA Giorgio1973MM35TO049 AVIS TORINO 
147249ORRU' Paolo1979TMTO049 AVIS TORINO 
148500DANNA Andrea1966MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
149209ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
150578IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
151727VIOLA Alessandro1973MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
152245MAIO Antonio1966MM45TO049 AVIS TORINO 
15390OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
154956GIANOTTI Massimiliano1984MNCTO021 A.S.D. TO021 
155917CAGGIARI Ivan1972MNCTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
156472AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
15782GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
158198LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
159496BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
160616MAFODDA Rosario1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
16113MAZZUCCO Laura1968SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
162599SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
163403SAVONA Mario1975MM35TO099 PODISTICA NONE 
164703RIVELLA Gian Marco1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
165344PATA Raffaele1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
166732ZERILLI Andrea1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
167154PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
168706RIVITUSO Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
16911GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
170605ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
171406VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
172523PREDA Paolo1966MM45TO200 BASE RUNNING 
173358NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
174346PORRINI Luca1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
175539SERRA Giuseppe1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
176197LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
177449BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
178417CASELLA Franco1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
179416CARPENTIERI Rosario1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
180573GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
181200MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18254COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
183212SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18431VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
185528ANNIS Giovanni1945MM65TO204 ATLETICA TORINO 
186676MARENZANO Fabrizio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
187192GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
188476CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
189405VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
190426MALTA Sergio1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
191603VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
192714SCHEPIS Enrico1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
193454PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
194734VIOTTO Giuseppe1964MM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
195356MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
196420COPELLI Fausto1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
197467MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
198510BARETTA Dario1981TMTO200 BASE RUNNING 
199293CONTATO Giovanni1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
200586MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
20119FONTAN Giulio1949MM60TO003 ATLETICA SUSA 
202497CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
203367RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
204269BRUATTO Davide1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
205640CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
206641CASOTTO Marco1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
207398PRESICCE Daniele1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
208184CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
209633BRUNO Andrea1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
210755GIANNI' Dino1978SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
211480EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
212661DEMATTEIS Giovanni1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
213673MAGRA Giorgio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
214568ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
215922SARDELLA Ivan1975MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
216189DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
217514CIOFFI Renato1955MM55TO200 BASE RUNNING 
218410BERTINO Massimiliano1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
21945ZANCANARO Patrizio1969MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
220343MONANDRO Massimo1972MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
221628BENINCASA Marco1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
222333TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
223699RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
224435FASANO Elia1973MM35TO102 G.S. DES AMIS 
22555MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
226350BISCEGLIA Maurizio1973MM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
227328CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
228369SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
2297ARAGNO Marco1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
230271DI BIASE Antonio1962MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
231518GIUBELLINO Davide1968MM40TO200 BASE RUNNING 
232733ZUMAGLINI Luca1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
233687PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
234341MANTELLI Giovanni1963MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
235379SOAVE Riccardo1970MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
236620VIGNOGNA Angiolino1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
237751ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2382BAROLO Maurizio1970MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
239317TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
240441MACARIO Giovanni1952MM60TO118 TURIN MARATHON 
241754FIAMMENGO Enrico1972MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
242135DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
243542APRILE Gianmarco1978TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
244214STANGONI Paolo1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
245494AVONDET Vanni1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
246724TERRANO Giuseppe1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
247104CANTE Franco1957MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
248707ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
249404SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
250901BENEDETTO Cristina1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25152SALVATI Gerardo1966MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
252648CONTI Diego1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
253279PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
254168SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
255322DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
2568FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
25768LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
258544BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
259442MEINA Fabrizio1968MM40TO118 TURIN MARATHON 
260739CONGIONTI Pierluigi1976MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
261329GRANDE Renato1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
262237DI STEFANO Salvatore1979TMTO049 AVIS TORINO 
263738AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
264252PLACENTINO Giuseppe1963MM45TO049 AVIS TORINO 
265556CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
266667FRONGIA Stefano1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
267617PAOLO Maurizio1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
268407VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
269957BOSIO Valerio1974MNCTO200 BASE RUNNING 
270715SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
271266BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
272431MITTICA Domenico1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
273318ANDRIONE Piergiorgio1953MM55TO062 G.S.P.T. 75 
274579IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
275208ROSSATO Umberto Massimo1976MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
276630BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
277187D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
278547BRANZI Massimo1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
279731VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
280723TAGLIENTE Giuseppe1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
281258SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 AVIS TORINO 
282483LOCONTE Francesco1953MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
283190FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
284484MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
285167SEMERARO Loredana1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
286440CIVIDINO Alessandro1971MM40TO118 TURIN MARATHON 
287636CAPUTO Ambrogio1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
288376MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
289450BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
29070ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
291934RULLO Rosy1962MNCTO102 G.S. DES AMIS 
292694PINTO Vincenzo1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
293117SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
294570FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
295502PROCOPIO Giovanni1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
296415CAPOLONGO Celestino1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
297662DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
298339FOGO Osvaldo1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
299334ARCAINI Aldo Eugenio1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
300457SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
301395PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
302522NAVARINO Filippo1957MM55TO200 BASE RUNNING 
303400PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
304600SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
30598ARVEDA Dario1974MM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
306286BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
307478CIANI Vincenzo1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
308296FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
30992PESCE Giuseppe1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
310309PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
311444REMOLIF Silvano1969MM40TO118 TURIN MARATHON 
312487PINERI Claudio1951MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
31378CANGIALOSI Franco1964MM45TO021 A.S.D. TO021 
31495TAMBURINI Donato1968MM40TO021 A.S.D. TO021 
31587MERINGOLO Riccardo1975MM35TO021 A.S.D. TO021 
31677CALTAGIRONE Paolo1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
317159PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
318501MANAVELLA Luciano1955MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
31948RONCHIATO Stellio1950MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
320686PADUANO Pietro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
321567DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
32242VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
323143GIACONE Pierluigi1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
324414BOGGIA Fabrizio1976MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
325711SABATINO Patrizia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
326508ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING 
32743LARATORE Alessandro1970MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
328364PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
329486MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
33040MIGNOGNA Aldo1965MM45TO010 PODISTICA REBA 
331432TARUCCO Franco1953MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
332458FALCONI Riccardo1978TMTO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
333729VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
334557CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
335105GINO Francesco1968MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
336287BONAZZOLA Giacomo1977MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
337361PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
33812FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
339654COTZA Andrea1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
340149MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
341289CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
342216ALFONSO Antonino1952MM60TO049 AVIS TORINO 
343210SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3444PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
345618PINCETTI Giampiero1966MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
34663DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
347324NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
348357MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
349477CAVALITTO Mauro1962MM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
350941ALDAMI Alberto1981MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
351155PASCARELLI Giuseppe1959MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
35262COPPO Paola1976SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
353101CAMPIGOTTO Claudio1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
354103FEYLES Enrico1969MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
355451CAVALLERO Stefano1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
356108ZOPPIS Paolo1964MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
357282RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
358380PISCONE Pietro1959MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
359308MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
360670LIBERATI Massimo1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
361488RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
362709ROSADINI Marcello1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
363519MARTINO Massimiliano1970MM40TO200 BASE RUNNING 
364485MODARO Fabio1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
365347SARACCO Alberto1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
36674AGOSTINI Ettore1962MM50TO021 A.S.D. TO021 
367311PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
368489SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
36971SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
370692PERENZIN Luciano1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
371572GALGANI Claudio1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
372593PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
373371STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
374345PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
375160REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
376940CIAFFI Giulio1971MNCCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
377635CAMILLO' Francesco1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
37837PIACENZA Ezio1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
379629BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
380264VERTERAMO Bruno1969MM40TO049 AVIS TORINO 
381948SAMMARCO Diego1977MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
382394PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
383161RONCON Federico1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
384691PENNA Claudio1953MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
385559CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
386585MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
387338CRIVELLARO Jean Louis1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
388362PLACENTINO Ilenia Rosal1978TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
389353ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
390929MARTINO Candido1954MNCTO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
391713SAMMARCO Luca1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
392655D'ANNIBALE Silvio1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
393708ROMEO Francesco1978SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
394507SADO Pier Gianni1958MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
395491ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
396193GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
397240GAGNOR Gianni1969MM40TO049 AVIS TORINO 
398574GIANESE Monica1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
399456RUGGIERI Giambattista1949MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
400466GRIFFONE Mauro Antonio1960MM50TO155 S. D. BAUDENASCA 
401587MORABITO Rocco1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
402900ALCIATI Silvio1954MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
403147JELMINI Gioacchino1986TMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
404550CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
405111RAMONDETTI Piero1937MM75TO041 G.S.P.T. TORINO 
406643CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
407144GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
408291MORELLI Federica1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
409737GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
41083LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
411226CAMERLENGO Margherita1968MF40TO049 AVIS TORINO 
412348TUSCANO Antonino1951MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
413388CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
414677MASSAFRA Katia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
415639CASETTA Bruno1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
41644MAIORANO Giuseppe1964MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
417533CHIABODO Marco1968MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
418222BIOLCATI Emanuele1983TMTO049 AVIS TORINO 
419638CASALI Silvia1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
420389COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
421427MANDES Michele1948MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
422172VALFRE' Mirella1956MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
423914GIORDANO Marcello1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
424498COLLINO Federica1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
4259FORNERON Marziabarbara1968MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
426359NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
427750CALASSI Vincenzo1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
42884LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
429546BONDESAN Luca1975MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
430302LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
431422FEROGLIA Chiara1976MF35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
432393MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
43346BERTOLA Milena1972MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
434294DE BELLIS Antonio1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
435313RAVINALE Luca1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
436120AMBERTI Daniele1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
437700REVERDITO Marino1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4385SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
439321CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
440391MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
44149SALVAGGIO Sonia1973MF35TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
442434ZENGA Silvestro1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
443118ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
444719SQUILLARIO Carlo1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
445244IACOBITTI Nicola1970MM40TO049 AVIS TORINO 
44681FORMISANO Valter1965MM45TO021 A.S.D. TO021 
447515DI FIORE Viviana1972MF40TO200 BASE RUNNING 
448590NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
449128CAPACCHIONE Antonio1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
450928FUSCA Albino1964MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
451134COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
452261SUCAMELI Carmelo1953MM55TO049 AVIS TORINO 
45369MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
454684OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
455506ESPOSITO Thayra1992PFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
45697VIOTTI Silvio1969MM40TO021 A.S.D. TO021 
457524SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING 
458535LA VECCHIA Angela1979TFTO207 ATLETICA CASELLE '93 
459425GARAU Giuseppina1962MF50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
460748RULLINO Vittoria1964MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
461609BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
462564DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
46385LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
464944SARTORIS Luche1970MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
465438IVUL Dilvo1948MM60TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
466263VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
467285ANGIONI Cristian1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
468327BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
469232COSTANZA Epifanio1958MM50TO049 AVIS TORINO 
470255SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
471685OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
472537MEROLA Claudio1976MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
473627BELTRAMO Maria Cristina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
474614GULLO Rosolino1949MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
475191GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
476219BARBERA Rosario1957MM55TO049 AVIS TORINO 
477536MARABOTTO Sergio1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
478658DE CARLI Luca1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
479383CORSIERO Antonio1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
480625AUGELLO Margherita1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
481560CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
482336CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
483904VALLE Marco1968MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
48436CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
485569FELISIO Alessandro1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
486270CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
487949POLIDORI Piergiovanni1956MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
488106PISANI Giannandrea1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
489384FORTE Alfonso1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
490531ALOI Gianfranco1947MM65TO207 ATLETICA CASELLE '93 
491319BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
492138DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
493280PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
494141GABRIOLOTTI Renato1951MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
495428MARRETTA Caterina1963MF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
496136DANNA Marcello1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
497935COLETTA Nicola1950MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
498693PINCHI Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
499301INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
50057BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
501920SERRERI Gregorio1985MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
502310PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
503186D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
504421DI VIETRI Pasquale1942MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
505930ZAMBERIN Enzo1953MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
506304MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
50779CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
508682NORZI Walter1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
509592PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
510256SANSONNE Giovanna1973MF35TO049 AVIS TORINO 
511946POLI Riccardo1968MNCTO118 TURIN MARATHON 
512671LUPO Paolo1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
513228CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 AVIS TORINO 
514582LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
515471FRANCONE Paolo1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
516218AZZATO Angiolina1963MF45TO049 AVIS TORINO 
51794SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
518275LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
519375IERACE Teresina1963MF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
520378MUSSINO Bruno1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
521610D'INNOCENZIO Francesco1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
522260SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 AVIS TORINO 
523349VERRILLI Antonio1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
524236DI NOLFO Santo1949MM60TO049 AVIS TORINO 
525925SANTORO Umberto1969MNCTO100 ATLETICA VENTUROLI 
526746REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
527408ADRAGNA Margaret1970MF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
528527VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
529242GASTAUDO Giuseppe1969MM40TO049 AVIS TORINO 
530558CIGAINA Antonio1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
531337CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
532632BORTOLONI Roberto1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
533642CELESTE Bernard1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
534267ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
535233D'AMICO Enrico1949MM60TO049 AVIS TORINO 
536248MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
537243GENTILE Francesco1967MM45TO049 AVIS TORINO 
538932PERAZZO Antonello1965MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
539634BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
54035CAUDERA Giorgio1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
541372VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
542374ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
543583MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
544631BERTA Monica1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
545278PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
546690PELLEGRINO Salvatore1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
54789NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
548918GAGNA Silvia1984MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
549465CONTI Arianna1974MF35TO155 S. D. BAUDENASCA 
550905FURLANO Roberto1961MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
551911CANTONE Vito1966MNCAO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 
552906GIUSTETTO Federico1964MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
553623AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
554479MAGGIOTTO Marco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
555474CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
556126CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
557701RICCOBENE Giuseppe1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
558396PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
559157PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
560725VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
56173AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
562283SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
563354ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
564223BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
565238EINAUDI Ida1977MF35TO049 AVIS TORINO 
566335CAMELIN Mariangela1966MF45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
567246MARINO Pasquale1967MM45TO049 AVIS TORINO 
568146GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
569326GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
57017MARCIANO Simone1975MM35FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
571140FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
57288MICOZZI Raul1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
573455QUALIZZA Mario1941MM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
574277MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
575606ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
57634CAMMALLERI Gaetano1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
577695PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
578521MORGANTE Roberto1963MM45TO200 BASE RUNNING 
579646CLERICO Furio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
580162ROY Eraldo1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
581936POGLIANO Paola1957MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
582923MARITANO Flora1953MNCTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
583681NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
584511BAVA Massimo1973MM35TO200 BASE RUNNING 
585749GUIDOTTI Ivano1960MM50TO200 BASE RUNNING 
586259SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
587534DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
588273FERLITA Giuseppe1938MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
589561CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
590217AUTELITANO Santina1952MF60TO049 AVIS TORINO 
591224BOSCO Rocco1947MM65TO049 AVIS TORINO 
592225BRUNO Filomena1972MF40TO049 AVIS TORINO 
593220BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 AVIS TORINO 
594173VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
59561LUSIAN Maria1958MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
596314ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
597443QUASSOLO Adriano Michel1960MM50TO118 TURIN MARATHON 
598230CAVAGLIA' Maria Maddale1967MF45TO049 AVIS TORINO 
599133COMUNANZA Simonetta1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
600665FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
601529DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
602613GIACALONE Fabiana1964MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
60347BONNIN Fiorella1950MF60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
604611DAMANTE Laura1962MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
605382AZZARITO Angelo1972MM40TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
606710RUSSO Ornella1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
607281ROSSINO Claudio1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
608268BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
609231COMELLI Franco1948MM60TO049 AVIS TORINO 
610373VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
611674MARANGON Donatella1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
612253PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
613626BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
614469PATRIA Silvia1978SFTO155 S. D. BAUDENASCA 
615229CARFI' Giovanni1961MM50TO049 AVIS TORINO 
616439DESTRATIS Remo1938MM70TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
617679MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
618175ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
619131CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
62053COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
621945ROVEI Carlo1966MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
622924MARTELLI Maria Luisa1959MNCTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
623921BERGERETTI Graziella1964MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
624470STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
625305MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
626575GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
627299GALLINA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
628234D'AURIA Gianfranco1968MM40TO049 AVIS TORINO 
62939GURINI Annibale1947MM65TO010 PODISTICA REBA 
630241GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
631637CARABOTTA Luciana1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
632227CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 AVIS TORINO 
63376BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
634950BORRELLO Marco1981MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
63533BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
636565DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
637387ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
638332SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
639744PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
640545BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
641370SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
642342MODICA Castrenze1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
643300GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
644916SERRELI Stefano1942MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
64566GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
646257SERRA Italo1936MM75TO049 AVIS TORINO 
647649COPPOLA Roberto1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
648177BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
649306MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
650908PENASSO Fabrizio1969MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
651490VISCONTI Lodovico1941MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
652363PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
653368SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
654239FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 AVIS TORINO 
65541URSO Elena1970MF40TO010 PODISTICA REBA 
656512BRUSCHETTA Patrizia1963MF45TO200 BASE RUNNING 
657516EUSEBIONE Smeralda1951MF60TO200 BASE RUNNING 
658509ARMENI Rosa1949MF60TO200 BASE RUNNING 
659188DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
660668GALLO Lorenza1957MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
661672MAGGIORE Marina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
66296URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
66367HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
66493RUSSO Rosa Maria1968MF40TO021 A.S.D. TO021 
665247MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
666137DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
667331SOLARO Eugenio1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
66880FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
669386FURCOLO Antonio1972MM40TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
670385FURCOLO Mario1969MM40TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
671554CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
672288CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
673419CIRILLO Antonio1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
674532CASTAGNA Edwige1971MF40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
675538RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
676399PRESICCE Sereno1950MM60TO099 PODISTICA NONE 
67791OTTONELLI Maurizia1973MF35TO021 A.S.D. TO021 
678365PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
679110FRIGERO Giuliana1940MF70TO041 G.S.P.T. TORINO 
680947MANFREDI Simonetta1961MNCZZ999 LIBERO NON TESSERATO 
681124BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb