33░STRACASELLE - Km.9 ca.
Approvazione n.190/strada/2012
Organizzazione: TO045-Podistica Tranese - Caselle T.se
RISULTATI
CORSA STRADA ADULTI M/F + AM/AF - KM.9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
192SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2109CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
358ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4267STELLA Giovanni1967MM45TO094 ATLETICA EST TORINO 
5268TIMO Marco1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
61DE CARO Francesco1982SMME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA 
7131MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8278SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
9124GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10111COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11107CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12125LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13145VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14346FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1580MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1650MORETTI Giuliano1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
17284ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
18322NAVONE Stefano1966MM45TO200 BASE RUNNING 
1998FRIGGIERI Davide1974MM35TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
20273FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
213CAPUSTIN Ana1979SFTO001 C.U.S. TORINO 
22134PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23233BLONDA Rocco1970MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
24282PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
25191ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
26220TELLOLI Diego1966MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
27129MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2899ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29381CURRELI Fausto1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
30247FLORE Claudio1978TMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
31196CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
32218RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
33102ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34208MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3557ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
36377LACOPO Angelo1971MM40TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
37161DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
3856AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3983MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4084MURGIA Sandro1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4148BENEDETTO Rocco1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
42344CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
43132OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
44174ORRU' Paolo1979TMTO049 AVIS TORINO 
4547LEPERA Luigi1980SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
46219STELLA Piero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
47227FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 75 
48140SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49108CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5088PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
51260RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
52252MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
53239FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
54144TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
55330VACCA Leonardo1975MM35TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
56198DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
5796TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
58275GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
59165FERRONE Roberto1968MM40TO049 AVIS TORINO 
60321LIPOMA Maurizio1969MM40TO200 BASE RUNNING 
61323NAVONE Giorgio1974MM35TO200 BASE RUNNING 
62200FRIZZARIN Roberto1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
63130MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
64259RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
65338MECCA CICI Silvio1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
66334CHIABOTTO Giorgio1967MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
67326SCARPONE Roberto1966MM45TO201 SUPERUNNERS TEAM 
68142SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
69127LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
70234PORPORATO Luciano1975MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
71347IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
72110CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
73121GALLO Luciano1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
74303NATALE Fabrizio1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
75283RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
76314CHICCO Paolo1974MM35TO200 BASE RUNNING 
77382MAGLI Andrea1972MM40TO118 TURIN MARATHON 
78295MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
79251MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
809RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
81202GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
82170GROSSI Davide Alessandr1969MM40TO049 AVIS TORINO 
8364SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
84188FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
8586PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
86126LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
87238DEGIORGIS Enzo1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
88277GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
8985PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
90286SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
91224BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
92363LIBERATI Massimo1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
93287VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
94118DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
95288VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
96310AUDONE Carlo1968MM40TO200 BASE RUNNING 
97122GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
98105BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
99291CIVIDINO Alessandro1971MM40TO118 TURIN MARATHON 
100112CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
101226DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
10245BRASOLIN Sandro1963MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
103366PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
104296PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
105103AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
106193BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
107293BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
10893SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10967DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11053D'AURIA Angela1974MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
111298SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
112114BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
113301EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
114349SALA Bruno1964MM45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
1152CASOTTO Marco1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
116356BULZONI Fabrizio1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11797VIGNANI Paola1964MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
118371VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
119292MACARIO Giovanni1952MM60TO118 TURIN MARATHON 
120138ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
121319GIUBELLINO Davide1968MM40TO200 BASE RUNNING 
122152BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
123221TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
124184BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
125306GIROTTO Gianluca1976MM35TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
126316DE GIUSEPPE Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING 
127358CAPUTO Ambrogio1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
12854SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
129350ARRIGO Vincenzo1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
130135PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13123LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
13260BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
133378MINGRONE Luca1971MM40TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
13411BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
135274GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
136209MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
137317DE GIUSEPPE Lorenzo1977MM35TO200 BASE RUNNING 
138190SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
139237CARRETTO Roberto1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
140211PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
141370SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
142137DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
143176PLACENTINO Giuseppe1963MM45TO049 AVIS TORINO 
144294BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
14575GIACONE Pierluigi1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
146333CHIABODO Marco1968MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
147235CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
148158COSTANZA Epifanio1958MM50TO049 AVIS TORINO 
149280PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
150313CAGNAZZO Roberto1972MM40TO200 BASE RUNNING 
151194BUFFOLO Terenzio1958MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
152214PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
153302MARCHINO Gianluca1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
154372BUGNI Alessandro1982TMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
155169GIUVA Biagio1954MM55TO049 AVIS TORINO 
156376GALLO Alberto1966MM45TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
157223ANDRIONE Piergiorgio1953MM55TO062 G.S.P.T. 75 
158305SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
15966COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
160115D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16133SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
162364MAINELLA Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
163229NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
164230OTRANTO Antonio1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
165244RIZZA Carmelo1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
16631ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
167236CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
168123GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16928MAROTTA Rosita1978TFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
17017DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
171195CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1728VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
173113D'ASCOLI Antonio1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
174232SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 75 
175146ALFONSO Antonino1952MM60TO049 AVIS TORINO 
176205MAMELI Antonio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
177351BERTINAT Claudia1976MF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
178279PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
17929MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
18055ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
181225CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
182262SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
183250GRIGOLETTO Fabrizio1962MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
184290IVUL Dilvo1948MM60TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
185253MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
186201GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
187359COMMITO Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
188213PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
189307MARCHESE Luca1976MM35TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
190199FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
191304SARTOR Claudio1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
192242PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
193222VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
194369SABA Maurizio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
195186CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
196312BUFFA Elisa1974MF35TO200 BASE RUNNING 
19787PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
198289DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
19943LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
200192ARESE Giuseppe1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
201183VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
202261RANDAZZO Lorenzo1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
203270PANARELLI Alessandro1981SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
204159D'AMICO Enrico1949MM60TO049 AVIS TORINO 
20576DE VENEZIA Anna1970MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
206149BARBERA Rosario1957MM55TO049 AVIS TORINO 
20740DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
208206MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
209168GENTILE Francesco1967MM45TO049 AVIS TORINO 
210254NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
211248CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
212271COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
213269MAGNINO Simone1983SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
214154BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 AVIS TORINO 
215357CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
216215RAVINALE Luca1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
217179SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
21889REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21978LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
220315CIOFFI Renato1955MM55TO200 BASE RUNNING 
221204INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
222197DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
22381MASIERO Massimo1968MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
224212PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
225355BRUNO Giulio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
226216REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
227336DRAGO Ivano1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
228342SARTORIS Luca1970MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
229331BELLOMO Gabriele1955MM55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
2306GURINI Annibale1947MM65TO010 PODISTICA REBA 
231143TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23230PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
233157CASALINO Franco1956MM55TO049 AVIS TORINO 
23491SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23537CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
236187DILORENZO Stefano1977MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
237325RISSONE Marco1978TMTO200 BASE RUNNING 
23820GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
239360DE MARTIIS Donato1941MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
240264VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
241281PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
242133PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24365CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
244156CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 AVIS TORINO 
24561CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
246362LATO Annamaria1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
247240MEOT Roberto1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
248365NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
249337MARABOTTO Sergio1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
25049MOSELLI Laura Anna mari1966MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
251297QUALIZZA Mario1941MM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
252153BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
253327ARROTINI Corradino1956MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
25412BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
25535AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
256272DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
257324PIOPPI Lorena1972MF40TO200 BASE RUNNING 
258180SASSANO Giuseppe1973MM35TO049 AVIS TORINO 
259120FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
260173MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
261181SIMOLO Donato1961MM50TO049 AVIS TORINO 
262148BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
263160D'AURIA Gianfranco1968MM40TO049 AVIS TORINO 
264246VERRILLI Antonio1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
265177PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
266171MANCONE Giovanni1956MM55TO049 AVIS TORINO 
26716CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
268339MEROLA Claudio1976MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
269167GASTAUDO Giuseppe1969MM40TO049 AVIS TORINO 
27026LUSIAN Maria1958MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
271139SANSONE Francesca1953MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
272217ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
273104BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
27477KOUDYA Miryem1967MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
275328DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
276231ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 75 
277182SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
278155CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 AVIS TORINO 
279207MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
280189ROSSINO Claudio1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
281263SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
282341RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
283100ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
284329PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
28594SOSSELLA Emanuele1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
28638COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
287178RAGGIO Anna1953MF55TO049 AVIS TORINO 
288166GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
289299ANESA Aldo1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
290318EUSEBIONE Smeralda1951MF60TO200 BASE RUNNING 
291335DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
292185BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
293147ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 AVIS TORINO 
29410BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
295203GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
296375CARDINALE Gian Franco1964MM45TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
297309ARMENI Rosa1949MF60TO200 BASE RUNNING 
29836BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
299300CAPUTI Paolo1978TMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
300257PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
3017URSO Elena1970MF40TO010 PODISTICA REBA 
302255PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
30368DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
30444URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
305276GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
306136PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
307258PRALAVORIO Gualtiero1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
30841FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
30921HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
310151BETTELLO Licia1956MF55TO049 AVIS TORINO 
311228LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75 
312117DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
313241MODICA Castrenze1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
314172MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
315164FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 AVIS TORINO 
316245RUSSO Giuseppe1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
317380CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
318256PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
319340PERENNO Silvano1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
32059BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 
CORSA STRADA CADETTI/E - KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 08:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1354ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2106CARBONE Benedetta1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3101ALOISI Giorgia1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
470EL MAAZI Hayat1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5128MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6368REGIS Alberto1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Caselle - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 383MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 384D'AMORA Lorenzo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 141SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 343BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 71EL MAAZI Anouar2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 1000BATTIATO Simone2002EMZZ999 UISP CASELLESE 
 74FASSI Valeria2003EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 8ROVERE Gabriele 2004EMZZ999 UISP CASELLESE 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - KM.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 08:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119FERRARIS Elia2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24ALPIGNANO Samuel1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3348NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4385PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
573FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
669EL HACHIMI Mohcine1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7367REGIS Francesco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
872EL MAAZI Sokaina1999RFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb