13Ó STRACANDIOLO
Corri per la Ricerca - Approvazione Fidal Piemonte n.66/strada/2012
Organizzazione: TO013-Pod. Vinovo - TO062-G.S.P.T. 75 - Candiolo (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ADULTI+ALLIEVI/E
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIRCC - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA 
2219MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3256CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4639TARUCCO Valerio1974MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
5656CIAVARELLA Nicola1968MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
6719SANTACHIARA Bruno1973SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
7739MONASTEROLO Alberto1980SMTO200 BASE RUNNING 
81085LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
91AGOSTINACCHIO Marco1971MM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
10188ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
112085CISERO William (FG)1987MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
121052SALARO Fabio1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
132SABA Michele1972MM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
14492FARRIS Romano1968MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
151083LABOUZI Anouar1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
16279GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1713EVANGELISTI Michele1980SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
1838DEAMBROGIO Aldo1993JMTO001 C.U.S. TORINO 
191090PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
20288MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
211094DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
227FARES Pietro1972MM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
2382FANTINI Giovanni1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24258COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25623MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
26967FONTANA Mauro1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27133TOMMASELLI Fernando1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
28185ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2931SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
3028ILARDA Maurizio1963MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
311084LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
32338PAOLELLA Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
33799FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
34950D'URSO Roberto1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
35217MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
36961ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
373TREVISAN Claudio1971MM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
38281LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39937CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
40826NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
41254CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42105ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
43846WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
44293PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45110CASTALDI Massimo1960MM50TO021 A.S.D. TO021 
46169MORETTI Giuliano1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
47757CAGNAZZI Marco1977MM35TO204 ATLETICA TORINO 
48884GAGLIARDI Savino1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
49305VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50614GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
51213LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
52741NAVONE Stefano1966MM45TO200 BASE RUNNING 
53444PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
5411PANZA Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
551024RIU Andrea1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
56775BRAVO Giangiacomo1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
57633ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
58380HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
5923BOASSO Enrico1982SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
6029NIEDDU' Franco1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
61946COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
622095MILLESIMO Michele (FG)1989MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
63721DE VINCENZO Giancarlo1976MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
64891LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
65194CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
66780CARDONE Daniele1984TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
67629PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
68671MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
691069CAPOMOLLA Giuseppe1970MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
70752TUROLLA Stefano1963MM45TO200 BASE RUNNING 
71408CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
72810GRAZIAN Moreno1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
73450TELLOLI Diego1966MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
74991MENSI Federico1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
75767ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7691MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
772043CANU Giuseppe (FG)1971MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
78625MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
791031SALANDIN Alessio1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
801039TAGLIENTE Giuseppe1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
81285MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
82139CHIRIVI' Maurizio1979SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
8343MARCOLONGO Alessandro1974MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
84951DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
851047VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
86186AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
871018REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
88694CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
8927FUMERO Roberto1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
9021RUSSO Dante1952MM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
91172ROBBE Domenico1957MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
92343RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO 
932001RICCIARDI Roberto (FG)1967MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
941080CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
95180MAZZAGLIA Vincenzo1976SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
96166GATTI Fabrizio1967MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
971065BALDUZZI Marco1968MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
98448RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
99121MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
100973GIVA Valter1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
101496OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
102255CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
103239ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
104270FERRARI Fabrizio1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
105471FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 75 
1061016QUAGLIOTTO Ermanno1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
107218MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
108652PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
109566MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
110237ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
111367BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
1121014PUGLIARA Salvatore1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
113157BERGONZO Gian Luca1971MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
114909SIGNORINO Patrizia1971MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
115893LONGOBARDI Gesualdo1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
116426MALENGO Fabrizio1980SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
117220MURGIA Sandro1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
118754VIANO Federica1974MF35TO200 BASE RUNNING 
119455VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
120193CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
121958DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1222044CARDILLO Luigi (FG)1959MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
123955DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
124579RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
125641DAGHERO Ivo1974MM35TO102 G.S. DES AMIS 
12625CASTELLI Oreste1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
127406CASERTA Mario1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
128493GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
129605BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
130165DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
131778CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
132687AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
133116ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO021 
134879CORSICO Marina1968MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
135463VIOTTI Franco1955MM55TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
136688BIANCO DOLINO Giorgio1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
137905SALA Carlo1961MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
138304TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
139592CATOGGIO Giovanni1969MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
140531FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
141900PIRAS Pasquale Marco1968MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
142289OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14310LO PORTO Angelo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
144615GIGLIA Davide1978TMTO099 PODISTICA NONE 
145412DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
146885GAMO Emanuele1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
147225PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
148848ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
149416FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
15063SARTORI Andrea1974MM35TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
151872ADAMO Giuseppe1956MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
152765ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1531066BORLETTO Alfio1965MM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
154300SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1552045GIAMBALVO Ignazio (FG)1963MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
156814INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
157886GIACALONE Daniele1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
158742NAVONE Giorgio1974MM35TO200 BASE RUNNING 
159620MANTEGNA Giuseppe1953MM55TO099 PODISTICA NONE 
1602086FALCO Lorenzo (FG)1983MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
161790CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
162497RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
163631RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
1641035SIBONA Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
165972GIUFFRIDA TRAMPETTA Car1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
166302SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
167821GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
168224PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
169337ORRU' Paolo1979TMTO049 AVIS TORINO 
170577RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
171382LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
172838SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
173148PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
174162CAVALIERE Gabriele1968MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
175653PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
176333MAIO Antonio1966MM45TO049 AVIS TORINO 
1771054BARBARO Stefano1990PMTO230 CARIGNANO RUN 
1781002PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
17959LEVRINO Gianfranco1953MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
180171NANOTTI Massimiliano1964MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
181984MARENZANO Fabrizio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
182927BRUNO Andrea1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
183286MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
184804GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
185124OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
186793DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
187764ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
188417FRIZZARIN Roberto1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
189812IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
19084FLORIS Alessandro1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1911055BUSSANO Davide1963MM45TO230 CARIGNANO RUN 
192986MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
193696FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
19450ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
195944CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
196730CHICCO Paolo1974MM35TO200 BASE RUNNING 
197689BRACOTTO Emilio1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
19841TOSA Raffaello1952MM60TO003 ATLETICA SUSA 
199588BONGIOVANNI Marco1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
200915ANELLI Tommaso1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
201168MASTROSIMONE Roberto Al1966MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
202327FERRONE Roberto1968MM40TO049 AVIS TORINO 
203429MELONI Franco1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
204421GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
205895MAFODDA Rosario1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2061012PIRAS Roberto1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2071025RIVITUSO Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
208746PRETE Roberto1967MM45TO200 BASE RUNNING 
209599APUZZO Vincenzo1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
210490DESTEFANIS Vincenzino1963MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
211375DI BIASE Antonio1962MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
212569NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
213377FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
214384MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
21517LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
216283LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21712RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
21835GAJON Fabrizio1968MM40PV725 A.S.D. TRIATHLON PAVESE 
219637VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
220720CORONA Massimo1963MM45TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
221563MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
222634SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
22371COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
224845VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2251032SCHEPIS Enrico1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
226977LIBERATI Massimo1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
227366BERTINI Claudio1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
2281000PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
229589BONGIOVANNI Dario1973MM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
2302079RUFFINO Maurizio (FG)1974MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
231903RENDITORE Stefania1971MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
232332GROSSI Davide Alessandr1969MM40TO049 AVIS TORINO 
233151BRASOLIN Sandro1963MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
234226ROY Eraldo1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
235756BAGNASACCO Franco1966MM45TO204 ATLETICA TORINO 
2362053MERLETTI Vincenzo (FG)1964MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
237750SPECIALE Angelo1974MM35TO200 BASE RUNNING 
238774BRANZI Massimo1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2392042BERTOLINO Riccardo (FG)1967MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
240716SAVARINO Mario1968MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
24198RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
242241AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
243851ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
244883DELMASTRO Giulia1969MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
245401BERNO Fabrizio1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
246619LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE 
247911TORAZZA Franco Mario1967MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
248916ARDEI Ionut1984TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
249658MATERA Giovanni1948MM60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
250612GAI Marco1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
251923BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2521037SURBONE Lorenzo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
253811IACOVELLI Davide1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2541093RINALDI Nadia1972MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2551081COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
256282LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
257154RICIPUTO Giuseppe1949MM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
258235ABBA' Massimo1964MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2592094VALERIO Nicola (FG)1963MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
260452TRAVAN Fabrizio1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
261638VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
262488CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
263240PORPORATO Luciano1975MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
264908SICCARDI Claudio1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
265798FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
266275GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
267844URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
268221PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
269761LISO Raffaele1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
270152COSCIA Pierangelo1959MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
271167MAGGI Andrea1976MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
272818MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
273466BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
274910TESAURO Vincenzo1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
275624MIGLIORE Andrea1973MM35TO099 PODISTICA NONE 
27642VOMMARO Antonio1961MM50TO003 ATLETICA SUSA 
277434MORO Daniele1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
278617GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
279400BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
28060MARRAS Piero Antonio1970MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2811020RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2821079BERGAMINI Marco1975MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
283551SARACCO Alberto1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
284733FOLEGATTI Luca1969MM40TO200 BASE RUNNING 
285896MARTINO Giovanni1954MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
286932CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2871088ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
2881006PAVESIO Giovanni1985TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
289502TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
290878CIOTOLA Ferdinando1961MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
291374CUGLIARI Domenico1965MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
292674PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
293682MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
294601BECCHERO Antonio1963MM45TO099 PODISTICA NONE 
295642FASANO Elia1973MM35TO102 G.S. DES AMIS 
2961082IOVINO Francesco1970MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
297483MORETTO Tiziano1958MM50TO065 G.P. ALENIA 
298397SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
2991034SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3002037DEMICHELIS Marco (FG)1979MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
301170MOSCATO Ennio1963MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
302701MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
303506ARCAINI Aldo Eugenio1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
304425LUCARELLI Loris1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
305173SANSONNE Francesco1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
306269DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
307660BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
3081062ROMERO Mario1965MM45TO230 CARIGNANO RUN 
309795ELIFANI Francesco1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
310603BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
311265DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
312153RUISI Giuseppe1961MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
313369BRUATTO Davide1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
314836SCHIAVINO Flavio1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
315495GRANDE Renato1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
316260CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
317794DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
318680SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
319470DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
32022SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
32120ARNEODO Dario1964MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
322672MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
323143FERRARIS Gianni1958MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
324920BENINCASA Marco1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
325640TARUCCO Franco1953MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
326796ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3271027ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
328782CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
32930OSELLA Giovanni1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
330941CONTI Diego1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
331968FRONGIA Stefano1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3322069MALERBA Maurizio (FG)1960MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
3331071POVERO Chiara1973MF35TO240 ATLETICA BORGO REVEL 
3341068CAMISASSA Andrea1977MM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
335673MILESI Jody1984TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
336832PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33751LONGO Vincenzo1966MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
338636VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
3391072UGHETTI Gianluca1975MM35TO240 ATLETICA BORGO REVEL 
3402075PIOTTO Maurizio (FG)1969MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
341695EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
342257CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
343498RANIERI Carlo1962MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
344956DEMATTEIS Giovanni1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
345394SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
346888GIUSTA Laura1973MF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
347930CAPUTO Ambrogio1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
348453TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3491057LERDA Gianfranco1962MM50TO230 CARIGNANO RUN 
350389PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
35124CALELLO Nicola1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
352661BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
353409CONTATO Giovanni1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
354581SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
355813IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
356351SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 AVIS TORINO 
357297ROSSATO Umberto Massimo1976MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
358949D'ALOIA Michele1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
359959DI TONNO Maurizio1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
360341PLACENTINO Giuseppe1963MM45TO049 AVIS TORINO 
3611063TOSELLO Pierluigi1957MM55TO230 CARIGNANO RUN 
3621049VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
363208FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
364783CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
365371CANTATORE Francesco1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
366158BISTERZO Marco1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
36789LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
368724BOSIO Valerio1974MM35TO200 BASE RUNNING 
369745PICCO Chantal1975MF35TO200 BASE RUNNING 
370737IACOVELLI Alessandro1974MM35TO200 BASE RUNNING 
3711059MARENINI Diego1991PMTO230 CARIGNANO RUN 
372478SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75 
37367MONDINO Giorgio1953MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
374648MEINA Fabrizio1968MM40TO118 TURIN MARATHON 
3751048VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
376314BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
377686ALLOGGIO Aldo1958MM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
378632ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
379630PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
380244BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
381712COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
382567MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
3832039UNALI Enrico (FG)1995MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
384731DE GIUSEPPE Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING 
385516CARRETTO Roberto1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
386839SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
38716DI BIN Erik1994JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
388118LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
389266DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
390697LOCONTE Francesco1953MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
391714GIRARDI Livio1968MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
392663CAVALLERO Stefano1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
3931091BULZONI Fabrizio1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3941053AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN 
395907SELVAGGIO Savino1964MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
396522CRIVELLARO Jean Louis1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
397479TOMAINO Giovanni1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
398657COTOI Paula Mariana1974MF35TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
399776CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
400628PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
401248BRUOGNOLO Alfredo1968MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
402191BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4031029ROSADINI Marcello1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4041028ROMEO Francesco1978SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
405749SILICATO Oreste1961MM50TO200 BASE RUNNING 
406156ZOPPIS Paolo1964MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
407939COMBA Stefano1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
408117LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
409190BERTOTTI Diego1975MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4101060NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN 
411993MINICHETTI Mario1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
412183ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
413912VIGNOGNA Angiolino1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
4149INGHINGOLO Angelo1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4152022FOLLO Mauro (FG)1972MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
4162078MARINI Micaela (FG)1979MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
4171095BONAZZOLA Giacomo1977MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
418999PADUANO Pietro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4192023BERTERO Eraldo (FG)1962MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
4201009PERENZIN Luciano1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
421549RIZZA Carmelo1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
422210GIACONE Pierluigi1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
423699MARCHINO Gianluca1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
42455MIGNOGNA Aldo1965MM45TO010 PODISTICA REBA 
425431MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
426182SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
427933CASETTA Marco1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
428174TOMMASIN Marco1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
4292005CARTA Antonio (FG)1974MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
43053RIGGI Alfonso1955MM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
43162RAIMONDO Paola1968MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
432594PISCONE Pietro1959MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
43348DENASIO Luca1984SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
434402BUFFOLO Terenzio1958MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
435755ZORZI Luca1971MM40TO200 BASE RUNNING 
436611GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
437787CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
438820MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
4391078ALLOATTI Marco1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
4401051PALLADINO Giulia1995AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
441272FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4421067BUGNI Alessandro1982TMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
4432098DE ANGELIS Enrico (FG)1981MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
444198COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
445298SALE Carlo1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
446918BARDINELLA Gianpaolo1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
447966FONTANA Luca1996AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
448654PRIMO Antonello1961MM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
449849ZANELLO Enrico1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
450894LUPIERI Luca1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
451439PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
452981MAGRA Giorgio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
453514CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
454436PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
455897PAOLO Maurizio1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
456548QUARANTA Michele1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
45764SCELLATO Salvatore1950MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
45876BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
459646BOIN Flavio1956MM55TO118 TURIN MARATHON 
460101SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
461322COSTANZA Epifanio1958MM50TO049 AVIS TORINO 
4622038BONIS Bruno (FG)1964MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
463738MARTINO Massimiliano1970MM40TO200 BASE RUNNING 
464177TROVATO Carmelo1941MM70TO041 G.S.P.T. TORINO 
4652081PULIATTI Danilo (FG)1974MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
466115FORMISANO Valter1965MM45TO021 A.S.D. TO021 
4671046VECCHI Marco1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
468160BUSCEMI Andrea1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
469840STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
470807GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
471403CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
472843TROIANO Pasquale1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
47381DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
474722ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING 
47561PUPPO Daniele1969MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
476201DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
477147PIATTI Mauro1955MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
478727CARUSO Corrado1980TMTO200 BASE RUNNING 
479136BOLLATTINO Roberto1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
480438PELAGATTI Rodolfo1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4812021LAZZARI Paolo (FG)1965MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
48219RUBINO Francesco1949MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
483708SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
484709ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
485982MAINELLA Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
486424LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
487645ALCIATI Silvio1954MM55TO118 TURIN MARATHON 
488850ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
489606CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
490876CALASSI Vincenzo1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
491414FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
492440PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
49334BELLUCO Fabio1976MM35PV725 A.S.D. TRIATHLON PAVESE 
494974GRIFFA Gianfranco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4951010PIERRO Luigi1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4962077MARENGO Marco (FG)1963MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
497331GIUVA Biagio1954MM55TO049 AVIS TORINO 
498922BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4991008PENNA Claudio1953MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
500962FANTASIA Claudio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
501703PINERI Claudio1951MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
502702PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
5032080ALLIAUDI Danilo (FG)1974MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
5041030SABATINO Patrizia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
50557VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
506441PIUBELLI Francesca1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
507449STELLA Piero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
508899PINCETTI Giampiero1966MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
509919BELTRAMO Maria Cristina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5102066BANIN Maria Grazia (FG)1962MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
511321CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 AVIS TORINO 
512584STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
513515CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
51414FORNERON Marziabarbara1968MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
5151087REYMONDET FOCHIRA Lara1981SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
516461TAROZZO Giulio1949MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
517627PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
518777CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
519278GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
520427MAMELI Antonio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
52195MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
522443PIZZURRO Antonino1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
523405CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
524432MORELLI Federica1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
525364AIMASSO Franco1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
526817MARZOLA Mauro1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
527415FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
528137BOTTACCO Enrico1963MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
529988MASSAFRA Katia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
530659BALDASSARI Lorella1964MF45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
531155VOLPE Fabio Alberto1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
5321064VINCI Domenica1971MF40TO230 CARIGNANO RUN 
533347SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
5341022RISSONE Corrado1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
53552MOLINO Ezio1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
53666KOSZTANDI Mihaly1956MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
5372020VIOTTO Sergio (FG)1971MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
538355SUCAMELI Carmelo1953MM55TO049 AVIS TORINO 
539578RANDAZZO Lorenzo1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
5402060POLI Riccardo (FG)1968MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
541748SCAPARONE Enrica1976MF35TO200 BASE RUNNING 
542593GIAMPAOLO Giovanni1961MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
543306ALFONSO Antonino1952MM60TO049 AVIS TORINO 
5442010USSEGLIO NANOT Daniela (FG)1964MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
545880CRITELLI Salvatore1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
546607COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
547747RISSONE Marco1978TMTO200 BASE RUNNING 
5482018LOGIUDICE Salvatore (FG)1962MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
549469CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
55033ZITO Virginia1974MF35NA202 A.S.D. LIB. ATL. ''88 ACERRA 
551310BARATELLA Davide1972MM40TO049 AVIS TORINO 
552222PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
553705SARTOR Claudio1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
55497ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
555230SEMERARO Loredana1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
556890GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
557127PAOLUCCI Igor1972MM40TO021 A.S.D. TO021 
558145FONTANA Biagio1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
559698MANGINO Angelo1946MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
560280LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
561574PLACENTINO Ilenia Rosal1978TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
562184ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5634BOASSO Dario1968MM40AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
564753VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
565474NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
5662033ALESSIO Alessandro (FG)1983MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
567728CAVINA Fulvio Fabrizio1965MM45TO200 BASE RUNNING 
568852ZEMIGNANI Antonio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
569744PIATTI Paolo1968MM40TO200 BASE RUNNING 
570873ARMANNO Ignazio1957MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
571335MENNELLA Janira1971MF40TO049 AVIS TORINO 
572562GRIGOLETTO Fabrizio1962MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
57332TRULLI Alessandro1973MM35NA021 A.S.D. 'IL PARCO' 
574119LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
575108CALTAGIRONE Paolo1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
576418GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
577989MASTROPASQUA Domenico1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
578456VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
579875BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
580323D'AMICO Enrico1949MM60TO049 AVIS TORINO 
581573PEDULLA' Maurizio1957MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
582568MERCIER Etienne1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
583223PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
584707SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
585407CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
586936CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
587791DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
588713FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
5892061MERLO Demetrio (FG)1956MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
59073TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
591560CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
592898PEPATO Giulio1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
593393RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
5941015PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
59569SARTORE Mirella1964MF45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
596679RUGGIERI Giambattista1949MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
5972087FORNABAIO Lelio (FG)1958MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
5981077REGIS Giuseppe1954MM55VC006 G.P. TRINESE 
59946ARROBBIO Dario1968MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
600303TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
601373CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
602829PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
603130SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
6042024BARUFFATO Ivano (FG)1960MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
605590BOROTTO DALLA VECCHIA F1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
606442PIVETTA Ermanno1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
607997OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6082050MAGNOLI Sandro (FG)1965MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
6092096PASINI Priscilla (FG)1985MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
610378FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
61179CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
6122048SEMERARO Giovanni (FG)1971MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
613249ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
614144FEYLES Filippo1959MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
615785CIGAINA Antonio1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6162003AZZOLINI Riccardo (FG)1964MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
617766APRILE Gianmarco1978TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6182072PARA Diego (FG)1965MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
619806GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
620134VIOTTI Silvio1969MM40TO021 A.S.D. TO021 
621428MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
622969GARIGLIO Flavio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
623621MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
624546PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
625227SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
626571PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
627437PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
62886GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
629253CASASANTA Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
630277GILARDI Franco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
631423INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
632315BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
633995NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6341026RIZZI Patrizio1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
63515CHIAVAZZO Domenico1946MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
636477SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 75 
637940COMMITO Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
638975GUZZI Luigi1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
639140CUTTINI Paolo1957MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
640420GOMBA Valter1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
641354SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 AVIS TORINO 
642112DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
643457VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
644330GENTILE Francesco1967MM45TO049 AVIS TORINO 
645751TONDO Renato1950MM60TO200 BASE RUNNING 
646113DROCCO Fiorentino1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
647925BERTOLUSSO Tiziana1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
648953DE CARLI Luca1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
649214LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6502026MUSSO Roberto (FG)1963MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
651181OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
6522029BLANCO MALERBA Paolo (FG)1961MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
6531021REVERDITO Marino1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
654311BARBERA Rosario1957MM55TO049 AVIS TORINO 
6552058GHIRARDO Fabrizio (FG)1979MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
656926BORTOLONI Roberto1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
657815LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6581003PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
65949GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
660178DI FRANCESCA Massimilia1967MM45TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
661446REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
662675PAVANELLO Mauro1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
663954DE ROSA Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
664325EINAUDI Ida1977MF35TO049 AVIS TORINO 
665906SALARO Gabriele1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
666411DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
667935CELESTE Bernard1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
668390PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
669264D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
670978LUPO Paolo1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
671655TUMBARELLO Salvatore1970MM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
672904RICIGLIANO Donato1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
673901QUAGGIOTTO Andrea1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
674486CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
675819MASELLA Nicola1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
676215LONGHI Daniela1964MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
677789CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
678465BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
679376DILORENZO Stefano1977MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
680877CAPPA Paolo1966MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
681146GULLONE Antonio1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
682510BERGADANO Franco1963MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
68396PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
684370CACCIA Elisabetta1957MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
68539BRUNO Maria Grazia1967MF45TO002 SISPORT FIAT 
686710BENEDETTO Mauro1962MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
6872019ALESSO Franco (FG)1944MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
6881013PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
689762MARABOTTO Sergio1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
690381LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
691487CERRUTI Samuel1989TMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
69272ROSTAN Laura1974MF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
6931007PELLEGRINO Salvatore1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
694150TEBE Domenico1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
695245BOSCO Tiziano1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
696669LOVATO Giancarlo1950MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
6972097PILOTTO Mauro (FG)1965MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
698104AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
699554VERRILLI Antonio1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
700678QUALIZZA Mario1941MM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
701834ROCCASALVA Rosario1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
702344ROBASTO Stefano1966MM45TO049 AVIS TORINO 
7032083DALMASSO Fausto (FG)1974MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
7042084BLINIO Massimo (FG)1973MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
705600BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
706192CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7072032BOTTALE Aldo (FG)1959MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
70858BIANCIOTTO Cristina1968MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
709525DEGIORGIS Enzo1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
7102051QUASSOLO Adriano (FG)1960MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
711109CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
712963FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
713324D'AURIA Gianfranco1968MM40TO049 AVIS TORINO 
7141043VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
715383MASSERANO Ivo1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
716945COSTANTINO Giorgio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
717889GRAPPASONNO Mario1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
718604BONGIOVANNI Diego1978TMTO099 PODISTICA NONE 
71970COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
720267DI MATTEO Veronica1996AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
72178CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
72218FISSORE Bruno1970MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
723833NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
724801FOTIA Vincenzo1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
725391QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
726352SIMOLO Donato1961MM50TO049 AVIS TORINO 
727320CASALINO Franco1956MM55TO049 AVIS TORINO 
728395SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
729559ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
730914AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
73144MONTABONE Mariagrazia1954MF55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
73280CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
733734FRANCESCHI Marzia1972MF40TO200 BASE RUNNING 
734161CAPELLO Valter1958MM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
735971GHIBAUDI Franco1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
736729CERESOLE Donatella1962MF50TO200 BASE RUNNING 
737538MEOT Roberto1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
738596FORTE Alfonso1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
739929CAPPELLI Luciano1950MM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
740760DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
741553TUSCANO Antonino1951MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
742319CARFI' Giovanni1961MM50TO049 AVIS TORINO 
74347BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
744454UNALI Roberto1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
745229MASIERO Massimo1968MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
746291PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
747976LATO Annamaria1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
74885GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
749312BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 AVIS TORINO 
750309BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
751342PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
7521058LESNA Valentina1983TFTO230 CARIGNANO RUN 
753346SANSONNE Giovanna1973MF35TO049 AVIS TORINO 
754585VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
7552065LOGGIA Attilio (FG)1955MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
7562008TRICHES Roberto (FG)1968MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
757587ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
758934CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7592052MONNI Massimiliano (FG)1977MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
7602088COSTANZO Marco (FG)1984MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
761451TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
7622055SIGNORE Massimiliano (FG)1974MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
7632056GUALANO Nazario (FG)1973MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
76477BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
7652049TROTTI Stefano (FG)1971MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
766501SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
767485BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
7681092CIRILLO Antonio1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
769163CONGIU Vincenzo1942MM70TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
77036MARONGIU Giacinta Cinzi1976MF35PV725 A.S.D. TRIATHLON PAVESE 
771758DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
772771BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
773460PAGLIALONGA Renato1950MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
774482GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
775242BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7762068CARPENE' Maurizio (FG)1960MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
777881DAMANTE Laura1962MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
778138CECCHETTO Guido1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
779586VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
780348SASSANO Giuseppe1973MM35TO049 AVIS TORINO 
781608DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
782609FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
7832031MURARO Muriel (FG)1972MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
784491DIVERIO Davide1967MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
785503VASINO Giuseppe1960MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
786308AUTELITANO Santina1952MF60TO049 AVIS TORINO 
787668INTONTI Antonio1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
788100SARNICO Vittorio1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
789650GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
790385MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
791643TABERNA Claudio1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
7921033SCIOLLA Simona1970MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
793197COMUNANZA Simonetta1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
794211GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
795484OCCELLI Pietro1956MM55TO065 G.P. ALENIA 
796388PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
797363ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
798379GAUNA Elena1965MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
799480VERGATO Ermelinda1954MF55TO062 G.S.P.T. 75 
8002082ROSSETTI Mario (FG)1962MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
801786CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
802828PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
803690CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
804430MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
805704RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
806353SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
807233VIOTTO Elena1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
808557MONTESANO Gaetano1950MM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
809447ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
810924BERTA Monica1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
811928BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
812808GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
813299SANSONE Francesca1953MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
814263D'ASCOLI Antonio1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8152007SAMMARTINO Francesco (FG)1967MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
8162063MANGINI Enrico (FG)1969MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
817195CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
81899LUSIAN Maria1958MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
819313BASIGLIO Valter1956MM55TO049 AVIS TORINO 
820231SOSSELLA Emanuele1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
821943COROCHER Nadia1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
822357VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
823125PAIRETTO Albertina1959MF50TO021 A.S.D. TO021 
824583SORIA Massimo1966MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
825558ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
826649SIMONELLI Giorgio1967MM45TO118 TURIN MARATHON 
8272002ISERNIA Giovanni (FG)1972MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
828123MICOZZI Raul1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
829763SIMONE Roberto1979TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
8301005PASSIONE Roberta1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
831931CARABOTTA Luciana1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
832942COPPOLA Roberto1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
833994MOLINERIS Gianni1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8342099CARNEVALE Antonio (FG)1957MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
835772BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
836847ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
837435MORTARA Attilio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
838445PRINETTO Giancarla1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
839683STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
840874BELLO' Bruno1948MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
841212KOUDYA Miryem1967MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
842368BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
843582SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
844665DANIELI Luana1973MF35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
845387NOVELLI Luciano1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
8462027MARCIANO Simone (FG)1975MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
8472070FERRETTI Simona (FG)1963MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
848236ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8492103PARTEL Stefano (FG)1983MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
850887GIACALONE Fabiana1964MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
8512092SCARCELLA Maria Grazia (FG)1976MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
852458COLAN Gianfranco1947MM65TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
8531086PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
854410COSTA Stefania1957MF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
855433MORIONDO Roberta1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
8562059GUIDOTTI Ivano (FG)1960MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
857111COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
858476ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 75 
859318CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 AVIS TORINO 
860917BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
861126PANELLA Christian1974MM35TO021 A.S.D. TO021 
862164DAMIANO Aniello1937MM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
8632028PAOLASSO Enzo (FG)1947MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
864784CIANCIA Umberta1970MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
865329GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
866759PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
867580SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
8682076PATRIA Silvia (FG)1978MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
869711BIANCIOTTO Giorgia1977MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
870350SERRA Italo1936MM75TO049 AVIS TORINO 
871715SANTORO Carmela1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
872992MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
873952DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
874831PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
875200DE VENEZIA Anna1970MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8762100BOMBARDI Domenico (FG)1952MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
877853SOLARO Simona1970MF40TO215 A.S.D. VOLARE 
8782104ARTICO Giulia (FG)1988MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
8792009BOSSI Mirella (FG)1955MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
880938COLLA Marcello1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8811070TABBIA Francesco1972MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
882998OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
883317BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 AVIS TORINO 
884725BRUSCHETTA Patrizia1963MF45TO200 BASE RUNNING 
885365BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
8862067RAGGIO Anna (FG)1950MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
8872004SCARPELLI Alessandro (FG)1952MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
888561FORTUNATI Roberto1948MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
889841TAMBURINO Lucia1973MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
890610FORESTIERE Valentina1987TFTO099 PODISTICA NONE 
891990MELE Irene1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8922091BARBERO Stefano (FG)1965MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
893803GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
894823MUSSO Anna Maria1955MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
895618GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
8962057PANZALIS Marcello (FG)1972MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
897565MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
898570PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
899307ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 AVIS TORINO 
9002041PLOS Giancarlo (FG)1961MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
9012074PAGANO Stefano (FG)1968MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
9022071LOPOPO Pietro (FG)1969MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
903779CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
904301CASASANTA Alessandra1957MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9051004PAROLA Pier Giorgio1935MM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
906422GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
907987MARTINO Ercole1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
908979MAGGIORE Marina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
909964FENU Paolo1947MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
910462TUFO Antonio1941MM70TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
91156URSO Elena1970MF40TO010 PODISTICA REBA 
912662BOTTARDI Tania1973MF35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
913199DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
914128RINALDI Bernardo1965MM45TO021 A.S.D. TO021 
91575BATTAGLINI Mario1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
916107BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
917296PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
918792DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
9192000PEPI Fabio (FG)1968MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
920684ANESA Aldo1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
9212062MICCOLI Cristina (FG)1966MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
922575PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
923386NOTA Renato1953MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
9242040ARMENI Rosa (FG)1949MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
925129RUSSO Rosa Maria1968MF40TO021 A.S.D. TO021 
9262014MARCHICA Marisa (FG)1956MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
9271061PETITTI Pier Carlo1967MM45TO230 CARIGNANO RUN 
928882DE GIULI Donata1958MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
9292034CAFFARATTI Nadia (FG)1998MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
930693CAPUTI Paolo1978TMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
931268DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
932651PATRONE Fabio1977MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
93374HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
934598ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
935473LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75 
9362016FICHITIU Bogoan Ionut (FG)1986MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
9372017POLONIO Mauro (FG)1959MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
93826D'ANGELO Valeria1973MF35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
939259COLOMBANO Regina Ariott1941MF70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
940326FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 AVIS TORINO 
941499SOLARO Eugenio1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
942459GIACOBBE Rinaldo1939MM70TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
9432102BURZOTTO Mirella (FG)1984MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
944114FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
945996BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
9462089MARINI Gianni (FG)1938MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
947159BORBONE Giuliana1959MF50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
948644ALCIATI Claudio1984SMTO118 TURIN MARATHON 
9492036LUSANO Mara (FG)1970MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
950398TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
951706SCOTTI Giuliana1977MF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
952404CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
9532013LEONE Mauro (FG)1966MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
9542006FLORIO Claudio (FG)1975MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
9552012ZATTONI Gianni (FG)1962MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
9562011ALPA Bruna (FG)1962MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
9572047RUSSO Doris (FG)1980MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
9582046RUZZIER Maurizio (FG)1969MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
959902RECHICHI Giuseppe1942MM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
960564MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
961788CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
962576PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
963626MONTELEONE Rosina1954MF55TO099 PODISTICA NONE 
9642093BANCHERO Dario (FG)1957MNCZZ998 NON COMPETITIVO 
965622MARITANO Mauro1965MM45TO099 PODISTICA NONE 
966358ZEPPEGNO Giovanni1958MM50TO049 AVIS TORINO 
967189BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
968572PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
969550RUSSO Giuseppe1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
970356USAI Anastasio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
971339PILITTU Luisella1942MF70TO049 AVIS TORINO 
MARCIA STRADA ADULTI+ALLIEVI/E
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIRCC - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1360MILAN Maurizio1953MM55TO050 CUS TORINO MASTER 
21073ASTEGGIANO Claudio1963MM45TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
3362SALVI Giancarlo1943MM65TO050 CUS TORINO MASTER 
41076PINZINO Alfonso1956MM55TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
51096CAPPA Claudio1950MM60MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
6359MEOLA Giuseppe1933MM75TO050 CUS TORINO MASTER 
7336MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
8175BOIDO Gian Paolo1940MM70TO041 G.S.P.T. TORINO 
91098LATORRE Pasquale1948MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
101074FEROLDI Iris1962MF50TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
11176FRIGERO Giuliana1940MF70TO041 G.S.P.T. TORINO 
121099ARIETTI Teresa Domenica1948MF60TO169 TEAM 2000 TORINO 
131075GIANNASIO Gabriella1963MF45TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
CORSA STRADA RAGAZZI/E
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIRCC - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   RAGAZZE    
14ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
2827NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3842TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4135BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
5825NAPIONE Elisa1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6103TOSCO Alessandra2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
787FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8860DAKANI Loubna2000RFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
9539MIGLIORI Valentina1999RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
101100PLAIA Giulia1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
11526DI NUZZO Giulia2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
12507ARESU Sally2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
13205EL MAAZI Sokaina1999RFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
14863EL MOUDA Fatima Ezzahra1999RFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
15985MARENZANO Sara1999RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
   RAGAZZI    
1262BARTOLETTI Davide1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21050WACOUBO Michael1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3835SALVATORE Manuel1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4781CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5856BOUSSAD Walid2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
61042TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7960EANDI Marco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8773BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9252CARELLA Mauro1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10816MARZOLA Fabio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
11271FERRARIS Elia2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12295PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
131038SURBONE Amare2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
14202EL HACHIMI Mohcine1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
15500SOLARO Mattia1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
16691AVITABILE Nicolo'2000RMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
17854BARRAJ Hatim2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
18207FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19862EL KHALIFI Abderzak2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
201023RIU Simone1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21274GIACOBBE Edoardo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22517CASULA Alessandro1999RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
23948D'ALOIA Matteo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
24869MOUISSISSA Ossama1999RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
251017REGIS Francesco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26547POET Luca2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
27858BOUSSETTA Iliass2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
MARCIA STRADA CADETTI/E
SERIE
Serie UnicaIRCC - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
718GISMONDI Eleonora1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
CORSA STRADA CADETTI/E
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIRCC - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1805GELATTI Marco1997CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2292PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3913ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4602BECCHERO Enrico1997CMTO099 PODISTICA NONE 
5240CRISTIANO Francesco1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6141DATA AGNESONE Tommaso1998CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
7234ABBA' Davide1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8247BRUOGNOLO Matteo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9802FRENI Fabio1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10204EL MAAZI Hayat1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11251CARBONE Benedetta1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12800FORMICA Roberta1998CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
131001PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
14149TAMBURINO Camilla1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
15238ALOISI Giorgia1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16284MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
171019REGIS Alberto1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
18857BOUSSAD Boutaina1997CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
19864EL MOUDA Nejoua1997CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
20865KABRE Deborah1998CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaIRCC - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   ES. MASCHI    
 287MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 809GRADI Davide2001EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 861EISA Mohamed2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 261D'AMORA Lorenzo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 294PIRAS Stefano Paolo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 769BAFFIGO Flavio2001EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 768BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 837SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 131SILIQUINI Edoardo2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 132SQUILLARIO Andrea2003EMTO021 A.S.D. TO021 
 3ASTUTI Davide2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 5TURINO Alessio2004EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 290PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1040TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 542OSMAN Aasem2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 868LEMLI Eliass2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 957DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 203EL MAAZI Anouar2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 797FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 120MANTOVAN Mattia2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 867LEMLI Nassreddine2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 1097BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 855BARRAJ Ossama2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 970GARIGLIO Lorenzo2001EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 537MASSA Mirko2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 533LO DATO Alessio2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 859BOUSSETTA Ahmed Amin2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 1045VECCHI Davide2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 532GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 520COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 523CRUCITTI Filippo2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 921BENOZZO Lorenzo2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 250CACCAVALLO Cristian2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 513BLONDA Christian2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 524DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 509ARESU Danny2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 521COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 519CAVALLO Simone2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 552SCIULLI Luca2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 508ARESU Fabrizio2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 870NAIT BIHI Haidar2002EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 529ESPOSITO Nicolas2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
   ES. FEMMINE    
 122MARITANO Giulia2001EFTO021 A.S.D. TO021 
 273GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 232TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 106ALBRIGHI Eleonora2003EFTO021 A.S.D. TO021 
 866KARRAM Selma2005EFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 2GASPARINI Sara (FG)2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 505ABDELFADEL Yasmin2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1044VECCHI Elena2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 512BEVILACQUA Irene2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 6TURINO Martina2003EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 824NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 504ABDELFADEL Sara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 555ZAMENGO Vanessa2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 947COTZA Roberta2001EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 556ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 980MAGRA Beatrice2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1041TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 206FASSI Valeria2003EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 545PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 228SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 511BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 544PEPE Ilaria2002EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 541NEGRO Silvia2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 528ESPOSITO Noemi2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb