26░ Gran Premio Parco Commerciale Le Fornaci
Corripiemonte 151 strada Fidal Piemonte - 12¬ prova - Approvazione n░ 113/strada/2012 Fidal Piemonte
Organizzazione: TO047-A.S.D.Borgaretto '75 - Beinasco (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ADULTI + AM/AF - KM.9,9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 27 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1675RINALDI Fabio1973MM35TO243 KEYCO HALF MARATHON 
2122FERROGLIO Luca1983SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
3546SANTACHIARA Bruno1973SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
4199CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5177SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6226GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7124MARSON Diego1973SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
8456STELLA Giovanni1967MM45TO094 ATLETICA EST TORINO 
9166MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10492SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
113LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12237MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13549VESCO Federico1977MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
14670FERRARESE Maurizio1962MM50TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
15480MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
16123GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
17164MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18618NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
19470COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
20293PAOLELLA Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
21228LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22197CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23201COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24244PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25259VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2677ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
27101TOMMASELLI Fernando1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
28594FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2913FARISANO LENNER Alessan1974MM35PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI 
30476GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
31574BRAVO Giangiacomo1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
32160LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
33472FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
34525CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
35135CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
36482MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
37547SIMINI Eros1962MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
38578CARDONE Daniele1984TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
39486PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
4059MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
41639WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
42568ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
43234MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4494MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
45605GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
46184ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
47556NAVONE Stefano1966MM45TO200 BASE RUNNING 
485ILARDA Roberto1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
49432MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
5019MARCOLONGO Alessandro1974MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
51119PALIOTTI Filippo1977MM35TO041 G.S.P.T. TORINO 
52227LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
53103CHIRIVI' Maurizio1979SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
54127AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5514CAPUSTIN Ana1979SFTO001 C.U.S. TORINO 
561NOBILE Alberico Marco1977SMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
57526CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
58344CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
59357MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
60154GELATO Paolo1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
61313BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
62368RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
63168MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
64133CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
659ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
66186ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
67298RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO 
68566ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
69114SOLDI Gian Luigi1965MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
70118BENEDETTO Rocco1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
71444RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
72541ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
73516GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
74475GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
75610INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
76662SEVERINI Luca1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
77211FERRARI Fabrizio1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
78523AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
79453CATOGGIO Giovanni1969MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
80647FALCO Lorenzo1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
8196OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
82350FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
83369STELLA Piero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
84167MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
85548CORONA Massimo1963MM45TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
86198CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
87258TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
88640ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
89665CERAVOLO Carmelo1973MM35TO230 CARIGNANO RUN 
9089ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO021 
91239OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
92278DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
93491ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
94255SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9510BARBERO Gianluca1973MM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
96659PUGLIARA Salvatore1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
97182TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
98171PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
99477MANTEGNA Giuseppe1953MM55TO099 PODISTICA NONE 
100235MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
101253SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
102213FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
103591DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
104631SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
105342CASERTA Mario1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
106380VIOTTI Franco1955MM55TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
107557NAVONE Giorgio1974MM35TO200 BASE RUNNING 
108346DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
109325MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
110409FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
111292ORRU' Paolo1979TMTO049 AVIS TORINO 
112105PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
113403DEGIORGIS Enzo1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
114354MALENGO Fabrizio1980SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
11511TEMPESTA Silvano1975MM35LE602 A.S. ATLETICA TRICASE 
116415PATA Raffaele1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
117320DI BIASE Antonio1962MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
118530GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
119674ORLANDO Alessandro1974MM35TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
120554CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING 
121609IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
12230LEVRINO Gianfranco1953MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
123188AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
124466BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
125321FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
12637RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
127576CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
128565ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
129537NATALE Fabrizio1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
130324LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
131598GHIGO David1985TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
132497VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
133567APRILE Gianmarco1978TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
134644ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
135658PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
136283FERRONE Roberto1968MM40TO049 AVIS TORINO 
137518MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
138169PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
139385DESTEFANIS Vincenzino1963MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
140443RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
141664CASTELLUCCIO Andrea1980TMTO230 CARIGNANO RUN 
14288GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
143615MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
144655LIBERATI Massimo1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1454RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
146563ANNIS Giovanni1945MM65TO204 ATLETICA TORINO 
147593FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
148487PRESICCE Daniele1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
149606IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
150529FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
151232LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
152219GALLO Luciano1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
153607IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
154207DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
155372TRAVAN Fabrizio1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
156628SCHIAVINO Flavio1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15735COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
158542BONANSEA Alessandro1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
159384CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
160319CUGLIARI Domenico1965MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
161637VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
162495SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
163454DESSI Antonio1944MM65TO094 ATLETICA EST TORINO 
164251ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
165638VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16668RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
167612MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
168391TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
169338BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
170481MIGLIORE Andrea1973MM35TO099 PODISTICA NONE 
171597GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
172389PORPORATO Luciano1975MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
173287GROSSI Davide Alessandr1969MM40TO049 AVIS TORINO 
174173ROY Eraldo1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
175441PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
176464BECCHERO Antonio1963MM45TO099 PODISTICA NONE 
177564ALOTTO Oliviero1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
178230LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
179315BRUATTO Davide1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
180666PATTANARO Roberto1969MM40TO230 CARIGNANO RUN 
181359MORO Daniele1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
182533MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
183528EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
184382MORETTO Tiziano1958MM50TO065 G.P. ALENIA 
185224GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
186336SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
187179SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
188247PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
189520SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
190603GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
191677ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
192316CANTATORE Francesco1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
193229LAUTO Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
194267BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
195522ALLOGGIO Aldo1958MM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
196194BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
197636URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
198329PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
199388MOLINO Marcello1970MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
20057LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
201374ZUCCARELLO Carmelo1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
202215FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
203373TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
204592ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
205536MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
206250ROSSATO Umberto Massimo1976MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20790LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
208608IACOVELLI Davide1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
209210DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
210579CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
211673MELLO Alessandro1968MM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
212478LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE 
2136DI BIN Erik1994JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
214490ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
215387GRANDE Renato1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
21640BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
217575CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
218652D'ALOIA Michele1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
219433MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
220496VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
221151FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
222446SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
223140DANNA Marcello1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2248COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
22598PAOLUCCI Igor1972MM40TO021 A.S.D. TO021 
226599GIOFFRE' Natale1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22731RAIMONDO Paola1968MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
228204D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
229111GASCHINO Paolo1962MM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
23092LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
231600GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
232398CARRETTO Roberto1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
233390RANIERI Carlo1962MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
23416DRAGONE Roberto1961MM50TO002 SISPORT FIAT 
235498VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
236396CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
237420RIZZA Carmelo1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
238200CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
239155GIACONE Pierluigi1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
240131BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
241474GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
242539SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
243489PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
244193BRUOGNOLO Alfredo1968MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
245514BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
246363PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
247484PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
248633SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
249360PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25047DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
251634STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
252402CRIVELLARO Jean Louis1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
253156GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
254104DE NARDO Davide1968MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
255544ROVERE Maurizio1963MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
256139COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
257663PALLADINO Giulia1995AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
   Camp.ssa Prov.    
258503BOIN Flavio1956MM55TO118 TURIN MARATHON 
259339BUFFOLO Terenzio1958MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
260521MONGINI Alessandro1975MM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
261584CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
26232SCELLATO Salvatore1950MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
263614MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
264635TROIANO Pasquale1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
265275COSTANZA Epifanio1958MM50TO049 AVIS TORINO 
266341CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
267560VIGANO' Carlotta1984SFTO200 BASE RUNNING 
268162MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
269532MARCHINO Gianluca1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
270642ZANELLO Enrico1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
   Camp. Prov.    
271505NEJROTTI Andrea1960MM50TO118 TURIN MARATHON 
272502ALCIATI Silvio1954MM55TO118 TURIN MARATHON 
27371SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
274531LOCONTE Francesco1953MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
275125ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
276467CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
277654GRIFFA Gianfranco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
278364PIUBELLI Francesca1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
27967ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
280143DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
28176AGOSTINI Ettore1962MM50TO021 A.S.D. TO021 
282572BONDESAN Luca1975MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
283301SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
284348FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
285370PALMIERI Luciano1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
286643ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
287527NATALE Edoardo1974MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
288260ALFONSO Antonino1952MM60TO049 AVIS TORINO 
289540ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
290120TROVATO Carmelo1941MM70TO041 G.S.P.T. TORINO 
291121CENNA Francesca1988SFTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
292355MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
293273CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 AVIS TORINO 
294561LEONCINO Paolo Francesc1970MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
29522DENASIO Luca1984SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
296191BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
297449STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
298707CAPACCHIONE Antonio1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
299307SUCAMELI Carmelo1953MM55TO049 AVIS TORINO 
300667VINCI Domenica1971MF40TO230 CARIGNANO RUN 
301397CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
302408FERRERI Francesco1959MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
303378TAROZZO Giulio1949MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
304513BALDASSARI Lorella1964MF45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
305669CIRIO Michele1965MM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
306170PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
307225GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
308483MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
309558SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING 
310535MODARO Fabio1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
31124RIGGI Alfonso1955MM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
312165MASIERO Massimo1968MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
313668CALABRESE Donato1952MM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
314362PELAGATTI Rodolfo1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
315353LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
316616MORABITO Rocco1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
317621PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
318551BERRONE Paolo1955MM55TO200 BASE RUNNING 
319349FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
320506RINALDI Michele1967MM45TO118 TURIN MARATHON 
321205D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
322157GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
323661SABATINO Patrizia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
324559VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
325434NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
326343CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
327479MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
3282BOASSO Dario1968MM40AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
329126ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
330438PEDULLA' Maurizio1957MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
331351GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
332493SAVONA Mario1975MM35TO099 PODISTICA NONE 
333543GILARDI Giuseppe1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
334538SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
33528PRINA Beatrice1981SFTO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
336427CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
337445RANDAZZO Lorenzo1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
338501IVUL Dilvo1948MM60TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
33963MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
340468COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
341276D'AMICO Enrico1949MM60TO049 AVIS TORINO 
342178SEMERARO Loredana1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
343142DE VENEZIA Anna1970MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
344423TUSCANO Antonino1951MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
345588DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
346100SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
347458PANARELLI Alessandro1981SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
348601GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
34927VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
350361PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
351626ROCCASALVA Rosario1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
35215BRUNO Maria Grazia1967MF45TO002 SISPORT FIAT 
353286GENTILE Francesco1967MM45TO049 AVIS TORINO 
354163MAROVINO Claudio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
355257TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
356519RUGGIERI Giambattista1949MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
357176SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
358318CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
359671LOMBARDI Giuseppe1965MM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
36081DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
361653DE MARTIIS Donato1941MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
362417PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
36393LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
364269BOSCO Rocco1947MM65TO049 AVIS TORINO 
365161LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
366310ZEPPEGNO Giovanni1958MM50TO049 AVIS TORINO 
367660PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
368507ROCCAMATISI Salvatore1964MM45TO118 TURIN MARATHON 
369625PITITTO Lucia1975MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
370322FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
371582CIGAINA Antonio1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
372262BARBERA Rosario1957MM55TO049 AVIS TORINO 
373294PETRONELLA Giuseppe1972MM40TO049 AVIS TORINO 
374459CORSIERO Antonio1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
375330PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
376347EPOQUE Roberta1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
37766PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
378613MASELLA Nicola1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
379619NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
380460FORTE Alfonso1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
381306SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 AVIS TORINO 
38295NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
383281EINAUDI Ida1977MF35TO049 AVIS TORINO 
384268BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
38584FORMISANO Valter1965MM45TO021 A.S.D. TO021 
386272CASALINO Franco1956MM55TO049 AVIS TORINO 
387153GABRIOLOTTI Renato1951MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
38875AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
389545ZAPPA Francesca1965MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
390422TUSCANO Alessandra1977MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
391277D'AURIA Gianfranco1968MM40TO049 AVIS TORINO 
392208DI MATTEO Veronica1996AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
393455PISCONE Pietro1959MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
39479CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
395323LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
396366REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
397462BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
39882DROCCO Fiorentino1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
399270CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 AVIS TORINO 
400309VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
401517LOVATO Giancarlo1950MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
402383BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
40370SCROCCA Gianpietro1975MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
404550AUDONE Carlo1968MM40TO200 BASE RUNNING 
405299RUSSO Vito1950MM60TO049 AVIS TORINO 
406263BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 AVIS TORINO 
40729BIANCIOTTO Cristina1968MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
40834COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
409413MEOT Roberto1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
410494SOLA Margherita1953MF55TO099 PODISTICA NONE 
411296PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
412425ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
413132CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
414553BURLAKOVA Tetyana1969MF40TO200 BASE RUNNING 
41545CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
416279DI NOLFO Santo1949MM60TO049 AVIS TORINO 
417304SIMOLO Donato1961MM50TO049 AVIS TORINO 
418331QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
419333RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
420241PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42146CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
422620PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
423580CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
424624PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
425509TOMANELLI Carmine1981TMTO118 TURIN MARATHON 
426583CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
427334SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
428300SANSONNE Giovanna1973MF35TO049 AVIS TORINO 
42953GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
430452ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
431485PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
432511VERNICE Pierpaolo1969MM40TO118 TURIN MARATHON 
433672MELLO Giorgio1938MM70TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
434285GASTAUDO Giuseppe1969MM40TO049 AVIS TORINO 
43520BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
436271CARFI' Giovanni1961MM50TO049 AVIS TORINO 
43741BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
438358UNALI Roberto1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
439586CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
44052GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
441311ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
442641ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
443291MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
444649BORTOLONI Roberto1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
445326MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
446450VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
447381GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
448377PAGLIALONGA Renato1950MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
449471FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
450552BRESCIANI Davide1953MM55TO200 BASE RUNNING 
451345DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
452371TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
453611MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
454261BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
455328PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
456419RIGA Teresa1946MF65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
457510TOSCANO Orazio1960MM50TO118 TURIN MARATHON 
458508SIMONELLI Giorgio1967MM45TO118 TURIN MARATHON 
459305SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
460602GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
461252SANSONE Francesca1953MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
462206D'ASCOLI Antonio1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
463185ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
46421CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
465137CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
466657MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
467138COMUNANZA Simonetta1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
468158GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
469688SCIBETTA Fabio1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
470555FRANCESCHI Marzia1972MF40TO200 BASE RUNNING 
47169SACCINNI Giuseppe1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
472534NAPIONE Piera Maria1960MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
473524CALCAGNO Annamaria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
474314BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
475356MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
476264BASIGLIO Valter1956MM55TO049 AVIS TORINO 
47723ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
478335SERRAO Annamaria1954MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
479656MARANGON Donatella1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
480395CAMELIN Mariangela1966MF45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
481375COLAN Gianfranco1947MM65TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
482500TABERNA Claudio1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
483499DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
484448SORIA Massimo1966MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
485289MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 AVIS TORINO 
486183VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
487473FORESTIERE Valentina1987TFTO099 PODISTICA NONE 
488297RAGGIO Anna1953MF55TO049 AVIS TORINO 
489284GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
490190BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
491650BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
492581CIANCIA Umberta1970MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
493676PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
49439BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
495623PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
496303SERRA Italo1936MM75TO049 AVIS TORINO 
497367ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
498312BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
499451VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
500352GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
50138BATTAGLINI Mario1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
502617MUSSO Anna Maria1955MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
50397PANELLA Christian1974MM35TO021 A.S.D. TO021 
504595GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
505562PREGNOLATO Massimo1962MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
506379TUFO Antonio1941MM70TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
507515BOTTARDI Tania1973MF35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
508435PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
50978BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
510428FORTUNATI Roberto1948MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
511469COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE 
512288MAMMANA Giuseppe1948MM60TO049 AVIS TORINO 
513439PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
514461ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
515141DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
516282FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 AVIS TORINO 
517440PRALAVORIO Gualtiero1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
518274CORATELLA Giuseppe1950MM60TO049 AVIS TORINO 
51983FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
520571BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
521577CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
522302SCHIRONE Luigi1945MM65TO049 AVIS TORINO 
523376GIACOBBE Rinaldo1939MM70TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
524266BETTELLO Licia1956MF55TO049 AVIS TORINO 
525249PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
52699RUSSO Rosa Maria1968MF40TO021 A.S.D. TO021 
527590DELVECCHIO Manuela1983TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
528290MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
529209DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
530488PRESICCE Sereno1950MM60TO099 PODISTICA NONE 
531504BONETTO Gianclaudio1975MM35TO118 TURIN MARATHON 
532337TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
533340CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
53456HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
535585CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
536430MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
537442PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
538437PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
539130BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
540421RUSSO Giuseppe1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
541174SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
542651CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
543447SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
544429KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
545295PILITTU Luisella1942MF70TO049 AVIS TORINO 
546308USAI Anastasio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
547431MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
548317CAPOGNA Franco1940MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
549332RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
CORSA STRADA CADETTI/E - M.1770
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 27 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1463BECCHERO Enrico1997CMTO099 PODISTICA NONE 
   Camp. Prov.    
27ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3648ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4107DAGA Alberto1998CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
5146EL MAAZI Hayat1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
   Camp.ssa Prov.    
691LALLA Andrea1998CMTO021 A.S.D. TO021 
7679GINO Annalisa1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
8233MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - M.1180
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 27 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1189BARTOLETTI Davide1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
   Camp. Prov.    
285GALANTI Livio1999RMTO021 A.S.D. TO021 
3195CARELLA Mauro1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4256SORGIOVANNI Asia1999RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
   Camp.ssa Prov.    
5248PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6144EL HACHIMI Mohcine1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
754GHIOTTI Giorgia2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
818ALPIGNANO Samuel1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
974AGOSTINI Matteo2000RMTO021 A.S.D. TO021 
10102BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
11680BORELLO Laura1999RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
12223GIACOBBE Edoardo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1351FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
14705CASULA Alessandro1999RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
15697MIGLIORI Valentina1999RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
16147EL MAAZI Sokaina1999RFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17404DI NUZZO Giulia2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
1887GALANTI Miriana1999RFTO021 A.S.D. TO021 
19701POET Luca2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
20699ARESU Sally2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CORSA STRADA ESORDIENTI A M/F
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 27 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 236MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 148EL MAAZI Assia2001EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 245PIRAS Stefano Paolo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 203D'AMORA Lorenzo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 629SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 202CREPALDI Alessio2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 55GHIOTTI Anita2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 181TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 243PETRINI Giulia2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 216FISSORE Stefano2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 587CORCIONE Vincenzo2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 112MONFERRATO Giorgia2001EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 569BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 700OSMAN Aasem2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 187ASTUTI Davide2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 214FILIPPINI Luana2001EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 116TORASSO Antida2001EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 691ABDELFADEL Yasmin2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 410LO DATO Alessio2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 573BRAVO Gian Michele2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 110GASCHINO Samuele2001EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 412MASSA Mirko2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 192BRUOGNOLO Giorgia2001EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 627SCHEMBARI Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 424ZAMENGO Vanessa2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 218GAGLIARDI Lucrezia2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 692CAVAGLIA Clara Gaia2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 645ZILIO Luca2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 693MAIO Alice2002EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 703ARESU Danny2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 698PEPE Ilaria2002EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 630SCUZZARELLA Lorenzo2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 689MOCCIA Alessia2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 704SCIULLI Luca2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 406ESPOSITO Noemi2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 405ESPOSITO Nicolas2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 
CORSA STRADA ESORDIENTI B-C M/F
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 27 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 117TORASSO Elia2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 240PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 394BLONDA Christian2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 407FAVALE Mattia2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 570BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 393BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 106COVELLI Francesco2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 246PONTE Giada2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 217GAGLIARDI Gabriele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 113RINALDI Lorenzo2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 50FARNESI CAMELLONE Fabio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 145EL MAAZI Anouar2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 109FRASSA Stefano2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 604NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 115SOLDI Gian Lorenzo2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 400COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 17MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
 690ABDELFADEL Sara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 695DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 401COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 694ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 416PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 392BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 622PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 702ARESU Fabrizio2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 150FASSI Valeria2003EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 399CAVALLO Simone2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 414NEGRO Silvia2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 175SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 411MANTELLI Chiara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb