29░ Cross di Borgaretto - Trofeo Piemonte di Cross 10¬ prova
Memorial Massimo BIGNOZZI,Valentino BILARDO e Rocco SICARI - Approvazione n░ 5/cross/2012
Organizzazione: TO047-A.S.D.Borgaretto Ĺ75 - Borgaretto (TO)
RISULTATI
CROSS MASTER M55 E OLTRE - MT 5.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1583PEDRINI Giovanni1957MM55TO050 CUS TORINO MASTER 
2508LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3803DI NUCCI Jean Carlo1957MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
4430CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5272TOMLIN Brian1957MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
6150PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
792FERRERO Luciano1955MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8145RUSSO Dante1952MM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
9225FONTAN Pierpaolo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA 
10513MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11620FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 75 
12256DAGHERO Dario1956MM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
13993ANEDDA Serafino1957MM55VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
14851ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15801CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
16929VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17759PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
18228MILAN Claudio1946MM65TO003 ATLETICA SUSA 
19232TOSA Raffaello1952MM60TO003 ATLETICA SUSA 
20429CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21865CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22732GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
23737MANTEGNA Giuseppe1953MM55TO099 PODISTICA NONE 
24453SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25937ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
26770SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
27526ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28613BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
29415ROBBE Domenico1957MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
30154CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
31128LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
32943ADAMO Giuseppe1956MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
33235VOTANO Antonio1955MM55TO003 ATLETICA SUSA 
34514MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35465AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
36780MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
37490DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3848PEZZOTTA Tonino1957MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3979ARNAUDO Natalino1946MM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
40750VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
4155GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
42941MORTARA Giorgio1955MM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
43498FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
44629ZAGAMI Angelo1945MM65TO062 G.S.P.T. 75 
45806LOCONTE Francesco1953MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
46903MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
47536STANGONI Paolo1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
48896IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
49618CORTESE Giovanni1952MM60TO062 G.S.P.T. 75 
50311MONDINO Giorgio1953MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
51816CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
52383PASQUALE Giuseppantonio1947MM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
53768PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
54921SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
55372BISTERZO Giancarlo1956MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
56352LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
57427BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
58421ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
59711SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
60745PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
61533BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
62698MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
63416SANSONNE Francesco1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
64607PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
65925STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
66545BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
67724BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
68606MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
69563GIUVA Biagio1954MM55TO049 AVIS TORINO 
70897IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
71996PAVAN Giuliano1952MM60VC037 GSA POLLONE 
72604MAMELI Antonio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
73532SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
74619DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
75488D'ASCOLI Antonio1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
76156GERMANO Giorgio1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
77731GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
7860ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
79433COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
80437DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
81431CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
82810RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
8368BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
84537TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
85743PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
86230POGNANT VIU' Ferruccio1947MM65TO003 ATLETICA SUSA 
87802CIANI Vincenzo1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
88487D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
89324LONG Gino1942MM70TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
90400BUSCEMI Andrea1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
91578SUCAMELI Carmelo1953MM55TO049 AVIS TORINO 
92418RAMONDETTI Piero1937MM75TO041 G.S.P.T. TORINO 
93158PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
94873CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
95572PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
96692DEMARTINO Vincenzo1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
97441GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
98682FOGO Osvaldo1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
99779LONG Ettore1951MM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
100892GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
101603FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
102765BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
103439FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
104754BRANDO Mauro1948MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
105817CATALIN Daniele1952MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
106558DI NOLFO Santo1949MM60TO049 AVIS TORINO 
107728DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
108769PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
109260PIACENZA Ezio1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
11054FRONTI Renzo1946MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
111700NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
112350GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
113611ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 75 
114757MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
115983BRAGA Efre1954MM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
116573RUSSO Vito1950MM60TO049 AVIS TORINO 
117869CASTELLUCCIA Giuliano1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
118553CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 AVIS TORINO 
119574SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
120916ROCCASALVA Rosario1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
121259MOSSIO Carlo1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
122991POLITO Franco1957MM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
123595QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
124880DESTRO Agostino1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1251006PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
126255CAUDERA Giorgio1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
127584ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
128598SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
129358SARNICO Vittorio1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
130555COMELLI Franco1948MM60TO049 AVIS TORINO 
131614BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
132403CONGIU Vincenzo1942MM70TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
133594PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
134684MAROTTA Antonio1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
135551CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 AVIS TORINO 
136257DE PAOLA Francesco1943MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
137547BOSCO Rocco1947MM65TO049 AVIS TORINO 
138729FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
139715VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
140556D'ALESSANDRO Nunzio1947MM65TO049 AVIS TORINO 
141693FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
142713TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
143550CAMPAGNARO Lorenzo1947MM65TO049 AVIS TORINO 
144679COLAVECCHIO Filippo1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
145712SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
146443FERRERO Marco1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
147405DAMIANO Aniello1937MM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
148626ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 75 
149694FORTUNATI Roberto1948MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
150621FARESE Roberto1947MM65TO062 G.S.P.T. 75 
151562GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
152751DESTRATIS Remo1938MM70TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
153912PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
154585BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
155463ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
156736GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
157410LORUSSO Pietro1952MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
158565MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 AVIS TORINO 
159696MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
160589FERLITA Giuseppe1938MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
161726COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE 
162623LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75 
163469BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
164721ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
165600TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
166701PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
167155FERRERO Piergiusto1948MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
168948RECHICHI Giuseppe1942MM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
169617CAPRIOGLIO Aldo1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
170266BARBIERI Fausto1951MM60TO013 PODISTICA VINOVO 
171680DELL'AQUILA Aldo1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
172461ALA Giuseppe1948MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
173579USAI Anastasio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
174425BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
175707PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
176596RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
CROSS MASTER M45-50 - MT 5.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1739MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
21021GNOATO Franco1964MM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
317RUGGIERO Rosario1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
4444MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5483COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6799CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
7130TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
8517MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9908NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
10442LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11422ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12479CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13523PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14845TUROLLA Stefano1963MM45TO200 BASE RUNNING 
1544BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
16608PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
17741MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
18165FALCO Gualtiero1967MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
19540VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20848AZARIO Massimo1965MM45TO204 ATLETICA TORINO 
21895GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2252FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
2345CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
2484BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
25984DALL'ANGELO Enrico1965MM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
26349FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27446MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2858MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
29246MINUZ Maurizio1959MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
30689FLORES Gianpiero1963MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
31161ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
32451PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3327SPEDO Oliviero1962MM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
34854ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
35438FARCI Franco1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
36518OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37586BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
38670RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
39874CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
40408GATTI Fabrizio1967MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
41947LONGOBARDI Gesualdo1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
42448PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
43934ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
44764BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
4586BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46489DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
47499GASPARRINI Sergio1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
48879DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
4923PIA Flavio1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
50129TIOZZO Claudio1959MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
51310CARDIA Salvatore1965MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
52504GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
53323LIBERATORI Massimiliano1967MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
54588FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
55622GIUSTI Pierluigi1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
56564MAIO Antonio1966MM45TO049 AVIS TORINO 
57509LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
58749VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
599DIODA' Renato1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
60986MARTINI Tiziano1963MM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
61988NISI Andrea1959MM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
62706PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
63264PROMPICAI Paolo1967MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
64807MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
65369PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
66723BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
67913PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
68398BIAGI Mariano Michele1965MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
69863CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
70414NANOTTI Massimiliano1964MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
71413MOSCATO Ennio1963MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
72628TOMAINO Giovanni1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
73918SCHIAVINO Flavio1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
74174ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
75846DALLA COSTA Marco1964MM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
76812BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
77889GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
78881ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
79687SARACCO Alberto1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
80376COSCIA Pierangelo1959MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
8114FERRIAN Germano1965MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
82524PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
83493DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
84108RACCA Bruno1961MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
85681FERRERI Francesco1959MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
86902MARZOLA Mauro1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
87949SELVAGGIO Savino1964MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
88820FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
89938ZEMIGNANI Antonio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
9012BERGANO Antonio1966MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
91760PRIMO Antonello1961MM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
92849ALBREGARD Roberto1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
93575SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 AVIS TORINO 
94935ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
95625OTRANTO Antonio1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
96686RIZZA Carmelo1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
97624NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
9875OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
99580ZECCA Stefano1959MM50TO049 AVIS TORINO 
100871CIGAINA Antonio1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
101337BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1021024SCATIGNA Leonardo1966MNCTO062 G.S.P.T. 75 
103597RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
104322GHIGO Renzo1966MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
105955TURONE Giovanni1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
106326MASSEL Pier Paolo1964MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
107691ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
108886FOTIA Vincenzo1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
109927TROIANO Pasquale1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
110417ZORZAN Diego1965MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
111709RANDAZZO Lorenzo1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
112368PETRONE Francesco1967MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
113905MORABITO Rocco1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
114582ELEGIR Massimo1964MM45TO050 CUS TORINO MASTER 
115338BERRUTO Renato1960MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
116828BLANCO MALERBA Paolo1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
117577SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 AVIS TORINO 
1181009REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
119317COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
120590FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
121484BOSCO Tiziano1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
122738MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
123554COLANDREA Cosimo1959MM50TO049 AVIS TORINO 
124953OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
125552CARFI' Giovanni1961MM50TO049 AVIS TORINO 
126859BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
127591LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
1281027GILETTA Giovanni1959MNCTO099 PODISTICA NONE 
CROSS J/P/S/TM+MM35-40 - MT 5.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1205CATALANO Roberto1974SMPTTO001 C.U.S. TORINO 
2229PELISSERO Andrea1992SMPTTO003 ATLETICA SUSA 
3447MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
442ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5137GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
6717CERVA PEROLIN Luca1972MM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
7719TIMO Marco1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
857MALERBA Matteo1983SMPTCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9763CIAVARELLA Nicola1968MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
10481CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11445MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12505GRIECO Nicola1979SMPTTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13185LICCARDO Luca1992SMPTNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
141004LANZO Agostino1982SMPTVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
15209GAVINELLI Davide1993JMTO001 C.U.S. TORINO 
16454TAMHA Walid1990SMPTTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17168MARTINA Davide1979SMPTCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1883ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMPTCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19734SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
20183FORTINA Samuele1993JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
21169PREVE Davide1988SMPTCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
22663FARRIS Romano1968MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
2347GRAGLIA Lorenzo1975MM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
24424ASLAOUI Mohamed1984SMPTTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
251003LADETTO Emanuele1984SMPTVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
26152BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
27172DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
28269TERRITO Gianluca1978SMPTTO013 PODISTICA VINOVO 
29167MALERBA Stefano1994JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
30147VALLERIN Marco1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
31883FERRARINI Mauro1979SMPTTO211 ATLETICA SETTIMESE 
32758MARITANO Diego1980SMPTTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
33162SECCO Lorenzo1988SMPTCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
34727COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
35718MONTERISI Michele1985SMPTTO094 ATLETICA EST TORINO 
36805LOCONTE Luigi1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
37187MORANI Davide1986SMPTNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
38495FERRARI Fabrizio1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39932WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
40207GARIGLIO Matteo1989SMPTTO001 C.U.S. TORINO 
41215PICCINELLI Alessandro1988SMPTTO001 C.U.S. TORINO 
42252BERTON Fabio1986SMPTTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
43173LIBOA' Claudio1978SMPTCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
44412MORETTI Giuliano1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
451020BARALE Andrea1994MNCTO183 ATLETICA VALPELLICE 
46990PISAPIA Matteo Generoso1984SMPTVC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
4716RUBINETTO Pierluigi1971MM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
48151ARNAUDO Alessandro1981SMPTCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
49605MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
50940BONIFACINO Matteo1977MM35TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
51163BLUA Antonio1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
52507LAGOTTO Christian1987SMPTTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
53982BORRI Simone1975MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
54497FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
55516MERCANTI Niccolo'1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
56767MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
57164CARETTA Efren1968MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
58733GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
59609RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
60601CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
61945GAGLIARDI Savino1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
62199ZANETTA Emanuele1973MM35NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
63710RANDAZZO Carmelo1981SMPTTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
64847NARONTE Diego1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
65852ANDRONICO Gilles1981SMPTTO211 ATLETICA SETTIMESE 
66472BERTOGLIO Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
67171SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
68797AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
69404CREPALDI Fabio1971MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
701000CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
71756GIANNI' Dino1978SMPTTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
72466BALESTRIERI Luigi1971MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
73942VELLANO Andrea1975MM35TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
74100GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
75866CARDONE Daniele1984SMPTTO211 ATLETICA SETTIMESE 
76467BARBERO Fabrizio1991SMPTTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
77822MANFREDI Claudio1974MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
78804BIANCO DOLINO Giorgio1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
79371BENEDETTO Rocco1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
80963VARANO Andrea1994JMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
81798BRACOTTO Emilio1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
82462ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
83409GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
84843DEMATEIS Enrico1975MM35TO200 BASE RUNNING 
85153BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
86904MONTANARI Cesare1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
87958MIGLIETTI Antonio1973MM35TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
88440GELATO Paolo1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
89894GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
90538TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
91237BONAUDO Rene' Angelo1993JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
92557DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
93455TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
94752FILIPPONE Davide1973MM35TO118 TURIN MARATHON 
95985DESOGUS Andrea1975MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
96134COLMO Marco1990SMPTCN016 ATLETICA SALUZZO 
971001COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
98406DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
99581AGALEANU Mihai1975MM35TO050 CUS TORINO MASTER 
100891GHIGO David1985SMPTTO211 ATLETICA SETTIMESE 
101827BLANCO Simone1993JMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
102379FERRARI Fausto1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
10353LETTIERI Maurizio1969MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
10490D'ANZI Giuseppe1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
105385PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
106411MAGGI Andrea1976MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
107720FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
108434COVOLO Vittorio1968MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
109853APRILE Gianmarco1978SMPTTO211 ATLETICA SETTIMESE 
110998AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
111610VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
112107ORSI Ezio1968MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
113329MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
114401CAVALIERE Gabriele1968MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
115567ORRU' Paolo1979SMPTTO049 AVIS TORINO 
116740MIGLIORE Andrea1973MM35TO099 PODISTICA NONE 
117473BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1181011ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
119365FEYLES Enrico1969MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1201002IOVINO Francesco1970MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
12195GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
122318COSTABELLO Luca1974SMPTTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1231005MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1241008RAMETTA Roberto1976MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
125592MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
126931VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
127808MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
128920SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
129695MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
130860BRANZI Massimo1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
131675CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
132561FERRONE Roberto1968MM40TO049 AVIS TORINO 
133189SMECCA Sergio1993JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
134862CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
135699NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
136397AMADIO Vito1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
137844FOLEGATTI Luca1969MM40TO200 BASE RUNNING 
138587BRUATTO Davide1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
139957PATTANARO Roberto1969MM40TO230 CARIGNANO RUN 
140511LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
141766MANCUSO Robertino1968MM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
142520ORLANDO Emanuele1993JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
143735GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
144809PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
145997ALLOATTI Marco1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
146893GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
147159PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
148332ROSSO Enrico1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
149482CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
150761TUMBARELLO Salvatore1970MM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
151559DORIA Simone1981SMPTTO049 AVIS TORINO 
152384PISANI Giannandrea1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
153746RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
154450PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
155944CRITELLI Salvatore1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
15656GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
157157MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
158506JANNI Davide1976MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
159671SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
160612BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
161267QUAGLIA Fabrizio1970MM40TO013 PODISTICA VINOVO 
162546BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
163569PETRONELLA Giuseppe1972MM40TO049 AVIS TORINO 
164407GARZIANO Sacha Maria1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
165951CAVALLARO Angelo1981SMPTTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
166665GILARDI Sergio1972MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
CROSS ALLIEVI - MT 3.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1298RAS Diego1995AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2306ZANETTI Davide1995AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
3840VENDITTI Michele1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
4274ANGIOLINI Francesco1995AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
588COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6271PADOVANI Amanuel1996AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
789COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8830FLOREAN Alessandro1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
9239BOSCHIS Alessandro1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
10959ANTONIOLETTI Lorenzo1996AMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
1194GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12834MICHELETTO Lorenzo1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1322PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
14192PASTORE Marco1996AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
15127ORUSA Luca1996AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
16226GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA 
17247PAINI Federico1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1820MARATA Michael1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
1976OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20774DOSIO Federico1996AMTO146 ATLETICA SAVOIA 
21330MEYTRE Federico1996AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
2243ARAGNO Luca1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
23855ARMATO Antonio1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
24198ZANETTA Mattia1996AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
25660CARLEVARO Diego1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
26182FORTINA Simone1996AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
27250SALVAI Andrea1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
28208GAVINELLI Andrea1996AMTO001 C.U.S. TORINO 
29792PEJRETTI Matteo1996AMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
30864CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
31936ZANELLO Enrico1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3298GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
33825ARDUSSO Simone1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
34243FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
35321GHIGO Marco1995AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
CROSS J/P/S/T/M FEMMINILI - MT 3.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
180BAGNUS Elena Maria1981SFPTCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2204CAPUSTIN Ana1979SFPTTO001 C.U.S. TORINO 
3423ARNONE Federica1983SFPTTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
493FORNELLI Maria Laura1973SFPTCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5184GIUSSANI Alexa1990SFPTNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
6428CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7529SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8148VERNA Barbara1978SFPTCN016 ATLETICA SALUZZO 
9265VIDILI Isabella1977MF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
10149ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11420RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
12950SIGNORINO Patrizia1971MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
13186MIGLIO Irene1994JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
14542VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15292OLIARO Giulia1991SFPTTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
161007POMA Federica1980SFPTVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
17781PLAVAN Marina1961MF50TO155 S. D. BAUDENASCA 
18254CABODI Mirella1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
19419NEGRO Daniela1973MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
20503GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21868CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22702PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
23331ROBERTO Ivana1981SFPTTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
24486D'ASCOLI Silvia1985SFPTTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2521PETITO Maria1968MF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
26386RACCA Annamaria1963MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
27275BEUX Alessia1990SFPTTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
28811SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
29762CANNAROZZI Lucrezia1968MF40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
30359SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
31501GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
32725CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
33548BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 AVIS TORINO 
34251ARDITO Elena1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
35872CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
36939BANIN Grazia1962MF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
37549CAMERLENGO Margherita1968MF40TO049 AVIS TORINO 
38796FABBRO Marisa1966MF45TO169 TEAM 2000 TORINO 
39946GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
40899LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
41704PLACENTINO Ilenia Rosal1978SFPTTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
42989PIERI Cristina1965MF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
43560EINAUDI Ida1977MF35TO049 AVIS TORINO 
44355MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
45452SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
46910NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
47876DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
48334TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
49742MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
50615CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
51333ROSTAN Laura1974MF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
5287CAPPUCCIO Giorgia1981SFPTCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
53253BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
54258GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
55662DE VECCHI Ornella1962MF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
56661CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
57432COMUNANZA Simonetta1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
58690ANCESCHI Gaia Roberta1989SFPTTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
59900MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
60952LATO Annamaria1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
61914PITITTO Lucia1975MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
62716ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
6385BELLINA Giuliana1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
64870CIANCIA Umberta1970MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
65730FORESTIERE Valentina1987SFPTTO099 PODISTICA NONE 
66755GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
67933ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
68576SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
69528SANSONE Francesca1953MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
70521PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
71748TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
72458VIOTTO Elena1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
73602EPOQUE Roberta1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
74782STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
75343CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
76457VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7719GRASSO Michela1984SFPTAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
78877DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
79919SERVIDIO Antonella1974MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
80346CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
81888GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
82795CALLEGARI Venerina Magd1939MF70TO169 TEAM 2000 TORINO 
83566MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
84435DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
85878DELVECCHIO Manuela1983SFPTTO211 ATLETICA SETTIMESE 
86906MUSSO Anna Maria1955MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
87399BORBONE Giuliana1959MF50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
88875CURCIO Teresa1950MF60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
89544BETTELLO Licia1956MF55TO049 AVIS TORINO 
90917ROMANIELLO Carmela1955MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
91160ROCCHIETTI Marinella1954MF55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
92703PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
CROSS ALLIEVE - MT 2.850
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1270DIBENEDETTO Alice1996AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
259CACCIA Marinella1995AFTO002 SISPORT FIAT 
3231RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA 
4181FILIBERTI Sara1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
5263LUSSIANA Cristina1995AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
6188SFORZA Giulia1995AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
7221DE MIGLIO Aurora1996AFTO002 SISPORT FIAT 
8223TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIAT 
941ANSALDI Martina1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
10196SCIDURLO Ilaria1995AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
11956PALLADINO Giulia1995AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
12541VINCENZI Eleonora1995AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13190TEMPORELLI Elena1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
14858BERTOLDO Ilaria1996AFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
15110SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16491DI MATTEO Veronica1996AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17249RUISI Giada1995AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1825PUPPIONE Michela1995AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
CROSS CADETTI - MT 2.500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1839TAVELLA Simone1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
2395GRASSI Francesco1998CMTO037 ATLETICA IVREA 
3122RIVA Pietro1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
4320GENRE Davide1998CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
5113BORDINO Matteo1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
6966GATTONI Marco1997CMVB012 A. S. D. CADDESE 
718STACCIONE Eugenio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
8890GELATTI Marco1997CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9775DOTTA Claudio1997CMTO146 ATLETICA SAVOIA 
10642DE CARO Dario1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
11170ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12114BOSIO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
13308BREUSA Francesco1998CMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
14124POLIKARPENKO Sergiy1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
15655PATRUCCO Alessandro1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
16126DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
17327MASSEL Fabio1997CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
18143RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
19314BOB Dionisie1997CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
20131BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
21102MATTIO Giacomo1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
22975RIGHETTI Riccardo1997CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
23515MASCI Lorenzo1997CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24103MATTIO Davide1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
25786GIORDANA Alessandro1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
26117GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
2746CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
28123RIVETTI Nicola1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
2913BONALDO Federico1998CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
30930VIDOTTO Matteo1997CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
311016BASSIGNANO Giacomo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
321022GASPAROTTO Jacopo1997CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
33193RAMAZZINA Gabriele1997CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
34364DATA AGNESONE Tommaso1998CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
356OTTONELLI Giovanni1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
36979KOVALCHUK Oleksandr1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
37522PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
38994ALCIATO Luca1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
39646GIULIANI Guido1998CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
40240CALCAGNO Paolo1997CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
4197GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4273OBERTINO Daniele1997CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
43309BREUSA Tristhan1998CMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
44977AGNELLI Andrea1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
45832LANZONE Fabio1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
46291NERI Nicolo'1998CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
4799GIRAUDO Mattia1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
485MAGNI Fabio1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
49995BERTOLDO Marco1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
50474BRUOGNOLO Matteo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51460ABBA' Davide1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
52967BAROZZI Andrea1997CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
53789MENGOZZI Fabio1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
54485CRISTIANO Francesco1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
55887FRENI Fabio1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5611ADDAIF EL ALAOUI My You1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
57980MONTUSCHI Davide1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
58316CHIRICHES Robert1998CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
59470BENZI Alessandro1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
60826BLANCO Alessandro1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
61635CANAVESE Federico1998CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
62194SANFELICE Filippo1997CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
63121NERI Mateo1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
64666GRILLONE Alessio1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
65539VALERIO Shimeles1997CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
66248RIFFERO Andrea Giovanni1998CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
CROSS CADETTE - MT 2.000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1242CURTABBI Eleonora1997CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
2138GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3288MELANO Letizia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
4389ARENA Michela1997CFTO037 ATLETICA IVREA 
5836RABASSI Noemi1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
6191MOGLIA Martina1997CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
7302VALETTI Giorgia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
8392BORELLO Sara1998CFTO037 ATLETICA IVREA 
9964VARANO Paola1998CFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
10281GALFIONE Aida1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
11793PIAZZA Giulia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
12284LEHMANN Valeria1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
13650MANGIALARDO Giulia1997CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
14968BAZZURRO Eleonora1997CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
15833MERLIN Emma1997CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
16125BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
17195SCHIAVON Chiara1998CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
18773DONE' Barbara1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
19783CAMPIGOTTO Beatrice1997CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
20972PASSERA Rachele1998CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
21815BIGINELLI MACCHIA Emma1997CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
22197ZANETTA Letizia1998CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
23233TRAVERSA Martina1997CFTO003 ATLETICA SUSA 
24278CHIAPPERO Marta1998CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
25643DE VICO Maristella1997CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
26289MIOLA Giulia1998CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
27245MAINA Alessia Nicole1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
28464ALOISI Giorgia1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29954PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30818COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
31971MORESCO Rachele1997CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
32328MAURINO Gabriella1997CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
33476CARBONE Benedetta1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34144RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
35841ZAMPICININI Sofia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
3671LERDA Alessia1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
37115CALDIERO Margherita1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
38141MINSENTI Francesca1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
39654PACOT Maria Sole1998CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
40969FALCONI Federica1997CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
41813BELTRAMONE Elisa1997CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
42366GINO Annalisa1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
43370TAMBURINO Camilla1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
44111VASSALLO Melissa1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
45970ESPOSITO Elisa1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
46771BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
47294PANDOLFI Marta1998CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
48653ORLA Arianna1997CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
49500GESUITO Valentina1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50393GAIDA Emma1998CFTO037 ATLETICA IVREA 
51973PUPPO Delia Maria1997CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
5265ALLINEY Alessandra1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
53835NEFFATI Amal1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
54928VALLE Daniela1997CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
55512MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
56850ADRIANO Martina1997CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
57101GIUSIANO Daniela1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5874OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5991DEGIOVANNI Angelica1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
60312BEN MAMOUN Iman1998CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
61831GISMONDI Eleonora1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
6267BARBERO Giulia1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
63475CANGI Rebecca1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
64459ABASAOUD Jasmine1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
CROSS RAGAZZI - MT 1.120
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1307ZANETTI Andrea1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2112VASSALLO Rodrigo1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
38PROVVEDI Niccolo'1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4960GIACOMOTTI Roberto1999RMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
5785GIORDANA Massimiliano1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
615GUENNIOUI Anas1999RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
777OLOCCO Pietro1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
869DEDOMINICI Matteo1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
97PICASSO Martino1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10227GRANDIS Andrea2000RMTO003 ATLETICA SUSA 
11974RIGHETTI Lorenzo1999RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
122MORALE Filippo1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
13104MATTIO Samuele1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14305ZANETTI Simone1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
15468BARTOLETTI Davide1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16821GROSSO Alex2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
17961MAGNANI Luca1999RMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
18273AIMARETTI Lorenzo1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
19339BEVACQUA Federico2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
20814BIGINELLI M. Doriano2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
21214PALUMBO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO 
22212NEGRO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO 
23837ROSATO Matteo1999RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
24867CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
25788MARGARIA Carlo2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
2682BARRA Luca1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
27911ORLANDO Dario Antonio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
28477CARELLA Mauro1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29861BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
30924STAITI SELLITTO Ciro1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
31478CASALEGNO Edoardo1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
321BOIDI Enrico1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
33290MULATERO Tommaso1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
34382LOGGIA Samuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
35669NEGRO Eugenio1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
36496FERRARIS Elia2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37525PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
38636CARNOVALE Michele2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
39380FRANCIOS Stefano2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
40219STURLA Fabio1999RMTO001 C.U.S. TORINO 
41857BENLAMKADDEM Omar1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
42132BLASEOTTO Federico1999RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
43640CORINO Riccardo2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
441035ALPIGNANO Samuel1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
451010REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
46244GIOVANARDI Andrea1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
47898KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
48282GALFIONE Alessio1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
49354MARINI Alessandro2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
50637CHIRIVI Diego1999RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
51901MARZOLA Fabio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
52277CASIMIRO Alessandro1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
53645GIULIANI Giorgio2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
54303VARETTO Gilberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
553PAGLIUCA Davide1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
56688STABELINI Davide1999RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
571018GARETTO Simone2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
58297PRIMO Lorenzo2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
59633CALARCO Riccardo2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
60276CADORE Edoardo2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
61283GIGLIOTTI Gidey2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
62753BIANCO Leonardo Franco2000RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
63649LUCARNO Emanuele2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
64375CHIAVUZZO Stefano2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
65201BASSETTI Vittorio1999RMTO001 C.U.S. TORINO 
66210GIANGRANDE Simone1999RMTO001 C.U.S. TORINO 
67341CALI' Simone2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
68652MARTONE Vincenzo2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
69313BOB Viorel1999RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
70823AMATEIS Roberto2000RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
71678CASULA Alessandro1999RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
72647GRAZIO Stefano2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
731023SERIO Stefano2000RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
74216PUMILIA Simone1999RMTO001 C.U.S. TORINO 
75109SAR Luigi Benoit2000RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
76631ALFARONE Gabriele2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
77790MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
78388TURONE Enrico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
79361GARRONE Luca2000RMTO021 A.S.D. TO021 
CROSS RAGAZZE - MT 1.120
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1293PALMERO Elisa1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2374CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
3300STEFANIA Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
4630AGOSTINO Francesca1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
5838ROUWANE Oumaima2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
64BERRUTI Vittoria2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7535SORGIOVANNI Asia1999RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8139GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
9146SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
10105MATTIO Cecilia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11842ZANERO Alessandra1999RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
12778SCAINI Alessia1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA 
1310ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
14135DENTIS Arianna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
15178VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
1696GIOLITTI Giulia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17632BURGHER Carlotta1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
18962SOTTINI Michelle1999RFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
1972MARGARIA Jenny1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20639CORDIANO Alessandra1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
21909NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22926TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
23390BELLINI Sara1999RFTO037 ATLETICA IVREA 
24111GIRAUDO Beatrice1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
25286MALANO Chiara1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
26295PANDOLFI Carlotta2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
27120MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
28362BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
2966ARNAUDO Laura1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30136FUSTA Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
31981NIGRO Aleksandra1999RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
32325MAENZA Francesca Paola1999RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
33285LINGUA Daniela2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
34824AMBROGGI Carlotta2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
35118ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
36213OLIVETTI Marta1999RFTO001 C.U.S. TORINO 
37142PICCO Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
38211NARDINI Sara1999RFTO001 C.U.S. TORINO 
39299SCACCIA Eleonora1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
40373CAPELLINO Alice1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
41287MANDILE Dominique1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
42394GHISIO Mastewal1999RFTO037 ATLETICA IVREA 
43396MORINI Erica2000RFTO037 ATLETICA IVREA 
44116CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
45319FARAUD Sara1999RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
46218SCROFANI Vittoria1999RFTO001 C.U.S. TORINO 
47348FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
48280FAURE Alice1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
49387TUNNO Carlotta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
50335TRON Anna1999RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
51177VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
52377CUNIAL Marta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
53360TOSCO Alessandra2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
54657VARALDO Carolina1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
55829CAPUZZO Isabella2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
56651MANNELLA Clarissa1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
57907NAPIONE Elisa1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
58922STAITI SELLITTO Giulia1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
59217ROSSOTTO Irene1999RFTO001 C.U.S. TORINO 
60296PEIRETTI Federica1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
61203BRAGA Simona1999RFTO001 C.U.S. TORINO 
62381GRANATA Federica2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
63261BARONETTO Serena2000RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
64923STAITI SELLITTO Sara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
65787GIUGHERA Miriam2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
66363BORELLO Laura1999RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
67304VARONE Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
68965GATTONI Alice2000RFVB012 A. S. D. CADDESE 
69262BOI Irene2000RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
70656VALFRE' Francesca2000RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
71885FORNARESIO Camilla1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
72315BONETTO Rebecca1999RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
7378VADELLI Denise2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
74978CAVIGIOLI Martina1999RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
75915PLAIA Giulia1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
76378DUGO Alessia1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
77644DELLA CROCE Marta2000RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
7870FALCO Sara1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
79791PEJRETTI Lucia2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
80685MIGLIORI Valentina1999RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
81784DEJOMA Francesca2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
82674ARESU Sally2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CROSS ESORDIENTI A/F - MT 830
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1168RIBET Arianna2001EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
2317CARBONE Lucrezia2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
3243GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4315CAPOBIANCO Arianna2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
5256SABATINO Francesca2001EFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
6111CHIOTTI Hellen2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7108CHIARAMELLO Elena2001EFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
8260TORRETTA Valeria Enrica2001EFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
9263CARLEVARO Gaia2002EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
10146RAZZANO Matilda2002EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
11147AIMARETTI Martina2001EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
12258SERRA Alice2001EFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
13242GASPARRINI Sara2001EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14346BAZZURRO Elisabetta2001EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
15222BORELLO Ilary2002EFTO037 ATLETICA IVREA 
16163SCARCIPINO PATTARELLO A2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
17210BRANZI Elena2001EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
18123BLAGA Giorgia2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
19300MATTIO Irene2001EFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
20997ROTUNNO Chiara2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
21139ROLLE Nausicaa2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
22118BOIERO Giorgia2001EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
23162ROSANO Martina2001EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
24238FILIPPINI Luana2001EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25173CALI' Marta marianna2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
26140VITA Rebecca2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
27156MIOLA Sara2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
28232OBERTO Anita2001EFTO037 ATLETICA IVREA 
29101SERPI Annalisa2001EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
30295BACCHETTA Linda2002EFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
31308GROSSO Nicole2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
32349UGHETTI Chiara Luna2002EFTO021 A.S.D. TO021 
33205TORASSO Antida2001EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
34233TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
35211CARELLA Gaia2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
36178MARINI Chiara2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
37170SAPPE' Linda2001EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
38325RABASSI Sara2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
39249CARROZZA Giulia2001EFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
40115PROVENZANO Lisa2001EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
41151DOLCETTI Maya2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
42135ORIA Francesca2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
43197MONDINO Linda2002EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
44105PASTORE Chiara2002EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
45106PASTORE Elisa2002EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
46136PANARELLI Carla2002EFTO001 C.U.S. TORINO 
47103ITALIANO Marianna2001EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
48272ZANINI Elisa2002EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
49279CAVAGLIA Clara Gaia2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
50353CODREANU Diana2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
51286MOCCIA Alessia2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
52133GUAZZOTTO Bianca2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
53296BANFI Lia2002EFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
54344VOLPATTO Miriam2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
55282ESPOSITO Noemi2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CROSS ESORDIENTI A/M - MT 830
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1244MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2337GRADI Davide2001EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3304SMOQUINA Matteo2001EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
4120GALLIANO Mattia2001EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5102D'ORAZIO Stefano2001EMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
6231MORINI Riccardo2002EMTO037 ATLETICA IVREA 
7254NAVARRA Federico2001EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
8150BRUNO Giacomo2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
9177MAESTRI Paolo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10293CAPOLUONGO Federico2002EMTO146 ATLETICA SAVOIA 
11166FLATRES Michel2002EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
12159PITZALIS Gianluca2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
13303SCAMUZZI Alessandro2001EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
14252FERRANDI Lorenzo2001EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
15165FOSSAT Lorenzo2002EMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
16128DI MAURO Giacomo2001EMTO001 C.U.S. TORINO 
17247SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18259SION Federico2001EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
19229FUNK Thomas2001EMTO037 ATLETICA IVREA 
20255RAPETTI Giorgio2001EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
21332BAFFIGO Flavio2001EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22328STANTERO Ludovico2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
23157MISSIO Gianguido2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
24312BARNABA' Stefano2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
25117BERSIA Stefano2002EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
26224CORICA Riccardo2002EMTO037 ATLETICA IVREA 
27239FISSORE Stefano2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28223BORELLO Andrea Eugenio2001EMTO037 ATLETICA IVREA 
29204FRASSA Riccardo2001EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
30331BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
31127DEMICHELIS Leonardo2002EMTO001 C.U.S. TORINO 
32354MOLINENGO Lorenzo2001EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
33268PELOSIN Alberto2001EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
34311TERUGGI Bartolomeo2001EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
35341SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
36179MASTRANDREA Luca2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
37234ASTUTI Davide2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
38261VITTONETTO Alessandro2001EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
39302PRESUTTI Edoardo2001EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
40190RYABININ Ilya2002EMTO021 A.S.D. TO021 
41267NEGRO Emanuele2002EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
42138ROBERTI Davide2001EMTO001 C.U.S. TORINO 
43250CESARANO Luca2001EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
44122VIARA Francesco2001EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
45253KERCUKU Denis2001EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
46306BENEDETTO Mattia2002EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
47248CANAVESE Matteo2001EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
48185BUBURUZANU Daniel2001EMTO021 A.S.D. TO021 
49215DUGO Tommaso2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
50285LO DATO Alessio2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
51345ZILIO Luca2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
52202SACCONE Amilcare2002EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
53301NICOLOTTI Cristian2002EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
54262CAMPAGNARO Gianluca2002EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
55297CAVAGLIA Andrea2002EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
56299MARGARIA Paolo2001EMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
57130FRANCIOSA Stefano2001EMTO001 C.U.S. TORINO 
58125CIRAVEGNA FERRARIS Andr2001EMTO001 C.U.S. TORINO 
59273ZUMAGLINO Alexandre2002EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
60218TAZIO Lorenzo2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
61137PAUTASSO Matteo2001EMTO001 C.U.S. TORINO 
62340SCHEMBARI Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
63257SALZA Tommaso2001EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
64342SCUZZARELLA Lorenzo2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
65107TOSARELLO Nicolo'2002EMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
66275ARESU Danny2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
67287PANZAREA Matteo2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
68187DE MICHELIS Pietro2002EMTO021 A.S.D. TO021 
69283ESPOSITO Nicolas2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CROSS ESORDIENTI B-C F - MT 400
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1350CATOZZI Federica2003EFTO021 A.S.D. TO021 
2116SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3100MAGNI Valentina2003EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4124CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
5352BOIDI Silvia2003EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
6310TERUGGI Noemi2003EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
7112D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8327RUBIOLA Sara2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
9246PONTE Giada2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10158PANDOLFI Francesca2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
11351CASTIELLO Martina2003EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
12290ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
13188GIGLIOLI Carola2004EFTO021 A.S.D. TO021 
14200ROSSOTTI Giulia2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
15201ROSSOTTI Laura2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
16213CEGLIE Anna2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
17192TIRA Viola2003EFTO021 A.S.D. TO021 
18126COTTINO Micol2003EFTO001 C.U.S. TORINO 
19316CAPUZZO Benedetta2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
20148AIMARETTI Veronica2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
21329TAURONE Jessica2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
22313BAVA Arianna2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
23276BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
24288PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
25145RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
26144DEL VIVO Alessandra2003EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
27194DI LENA Francesca2004EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
28184BUBURUZANU Mariadiana2003EFTO021 A.S.D. TO021 
29266MATTARELLO Agnese2003EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
30321DIANA Martina2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
CROSS ESORDIENTI B-C M - MT 400
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 26 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1172BEVACQUA Nicolo'2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2114MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3155MERLO Nicolo'2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
4113GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5335FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6191SILIQUINI Edoardo2004EMTO021 A.S.D. TO021 
7319D'ANGELO Andrea2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
8221ZAMPESE Filippo2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
9264GIARDINO Matteo2003EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
10131GIORDANO Davide2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
11220VASILE Pietro2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
12206TORASSO Elia2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
13149BONANSEA Pietro2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
14143RIFFERO Matteo2004EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
15998CARNOVALE Massimo2004EMZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
16333BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
17161PRIMO Michele2004EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
18186CAMODECA Lorenzo2003EMTO021 A.S.D. TO021 
19320DI BENEDETTO Edoardo2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
20277BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
21203FRASSA Stefano2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
22142BUNINO Giacomo2004EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
23132GIRAUDO Alessandro2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
24119FUSTA Samuele2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
25195FABIANO Daniele2004EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
26240GAGLIARDI Gabriele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
27207ACCALAI Michele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
28121GALLIANO Davide2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
29307GROSSO Marco2003EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
30171SCATTOLIN Alessandro2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
31182STACCIONE Massimiliano2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32167LIBERATORI Emiliano2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
33347BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
34271SAVIO Gregorio2003EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
35160PITZALIS Federico2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
36104MOLINARO Martyn2004EMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
37284GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
38196MARCON Alessandro2005EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
39278BLONDA Christian2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
40289ROLLE Nicolo'2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
41999FOLINO Vittorio2004EMZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
42110DEDOMINICI Andrea2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
43225CORICA Gabriele2004EMTO037 ATLETICA IVREA 
44338LI PIRA Dario2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
45324GALFO Christian2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
46336GARINO Tommaso2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
47334FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
48343SIGNORI Daniele2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
49208ANGELILLO Simone2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
50323FREZET Paolo2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
51314BUSSOLO Enrico2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
52175FARNESI CAMELLONE Fabio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
53141MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
54164ZANETTI Marco2005EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
55996FONTANELLE Sandro Emili2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
56339PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
57228DUTTO Paolo2005EMTO037 ATLETICA IVREA 
58270SAVIO Filippo2003EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
59274ARESU Fabrizio2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
60281CRUCITTI Filippo2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
61322DRAGO Matteo2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
62198PERSICO Christian2005EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
63181POCHETTINO Gabriele2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
64134MARCIANO' Federico2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
65214DI FRANZA Andrea2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
66219UTTARO Matteo2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
67309TERUGGI Daniele2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb