MANIFESTAZIONE REGIONALE FIDAL DI CORSA CAMPESTRE
14░ MEMORIAL`RAFFAELE MAZZA` - 3░ MEMORIAL `FABIO TRICARICO`
Organizzazione: POD. TRANESE - TO045 - - CASELLE
RISULTATI
CROSS MM 55-60-65-70 E OLTRE MT. 6000
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO POLIVALENTE - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1254PEDRINI Giovanni1957MM55TO050 CUS TORINO MASTER 
2447BIANCO Bruno1954MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
3400AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
4427DI NUCCI Jean Carlo1957MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
5606TOMLIN Brian1957MM55TO999 NON COMPETITIVI 
     ATLETICA CANAVESANA 
6175CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
720BRIGNOLIO Gianfranco1955MM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
827RUSSO Dante1952MM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
9199VACCARO Eugenio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10141ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO021 
11426CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
12129MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
13363GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
14488ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15525IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16499CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17282FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 75 
18195SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19314CINUS Vincenzo1950MM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
20174CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21547VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22431LOCONTE Francesco1953MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
23407PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
24554ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
25275BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
26394TARUCCO Franco1953MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
27301BUTNARIU Vasile1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
28524IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29523IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
30420PAPA Paolo1957MM55TO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
31382COPELLI Fausto1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
32417PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
33419SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
34366MANTEGNA Giuseppe1953MM55TO099 PODISTICA NONE 
35375VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
36362PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
37429LAVECCHIA Pasquale1952MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
38465ANNIS Giovanni1945MM65TO204 ATLETICA TORINO 
39575ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
40192PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
41558MORTARA Giorgio1955MM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
42442CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
43143SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
44253BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
45172BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4633CERICOLA Michelantonio1944MM65TO003 ATLETICA SUSA 
47399MALANO Roberto1957MM55TO118 TURIN MARATHON 
48596DONA' Giordano1955MM55VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
49379CAPOLONGO Celestino1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
50544STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
51264PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
52239GIUVA Biagio1954MM55TO049 AVIS TORINO 
53334MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
54354PICCA PICCON Giovanni1957MM55TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
55543SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
56281DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
57396VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
58133ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
59369PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
60221ALFONSO Antonino1952MM60TO049 AVIS TORINO 
6170ARAGONA Rocco Giovanni1947MM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
62395TORCHETTI Rocco1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
63252SUCAMELI Carmelo1953MM55TO049 AVIS TORINO 
64183GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
65346GRENDENE Isidoro1949MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
66145TROVATO Carmelo1941MM70TO041 G.S.P.T. TORINO 
67177COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
68614CECCHETTO Celestino1940MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
69176CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
70388MAROTTA Antonio1957MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
71586GRIMALDI Luciano1947MM65TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
72144RAMONDETTI Piero1937MM75TO041 G.S.P.T. TORINO 
73167ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
74574RIZZI Patrizio1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
75602IVUL Dilvo1948MM60TO999 NON COMPETITIVI 
     GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
7635POGNANT VIU' Ferruccio1947MM65TO003 ATLETICA SUSA 
77317GALATI Salvatore1952MM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
78247PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
79418PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
80293BARRERA Giacinto1938MM70TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
81563CASETTA Bruno1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
82299PALMA Fernando1949MM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
83398BOIN Flavio1956MM55TO118 TURIN MARATHON 
84182FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8572MAINO Marco1955MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
86126GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8763PIACENZA Ezio1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
88492BENEDETTO Marco1942MM70TO211 ATLETICA SETTIMESE 
89279CANDELORO Gennaro1945MM65TO062 G.S.P.T. 75 
90258CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
91309ARGENIO Bruno1956MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
9221MOSSO Giuseppe1942MM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
93361DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
94384DI VIETRI Pasquale1942MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
95343VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
96570PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
97573REVERDITO Marino1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
98229CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 AVIS TORINO 
99250SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
100263MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
10162MOSSIO Carlo1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
102121CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
103404MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
104507CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
105276BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
106401BRANDO Mauro1948MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
107139BONELLO Cesare1931MM80TO021 A.S.D. TO021 
108266QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
109344VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
11073MARTA Sergio1952MM60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
111230COMELLI Franco1948MM60TO049 AVIS TORINO 
112330FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
113271SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
114228CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 AVIS TORINO 
115342TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
116242MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 AVIS TORINO 
11761DE PAOLA Francesco1943MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
118365GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
119226CAMPAGNARO Lorenzo1947MM65TO049 AVIS TORINO 
120249RUSSO Vito1950MM60TO049 AVIS TORINO 
121225BOSCO Rocco1947MM65TO049 AVIS TORINO 
122231D'ALESSANDRO Nunzio1947MM65TO049 AVIS TORINO 
123535PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
124255BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
125289ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 75 
126237GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
127283FARESE Roberto1947MM65TO062 G.S.P.T. 75 
128381CIRILLO Antonio1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
129590DESTRATIS Remo1938MM70TO999 NON COMPETITIVI 
130357ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
131227CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 AVIS TORINO 
132613CATANZARITI Domenico1948MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
133118BATTAGLINI Mario1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
134469MADARO Raffaele1950MM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
135284LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75 
136538ROSSO Marino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
137561BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
138391SGHERRI Mario1940MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
139333MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
140260FERLITA Giuseppe1938MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
141153DEL PIN Sergio1946MM65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
142352GROSPIETRO Mario1941MM70TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
143273TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
144321PASQUARELLI Donato1956MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
145169BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
146267RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
CROSS FEMMINILE + ALLIEVI MT. 4000
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO POLIVALENTE - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110PERRET Jean Paul1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
241BOSCHIS Alessandro1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
311RODA SAVOINI Mattia1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
412SALAK Youness1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
5168ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6608FENOGLIO Lucio1992PMTO999 NON COMPETITIVI 
     LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
751PAINI Federico1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
868VIDILI Isabella1977MF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
926ROBERTO Valentina1980SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1057SALVAI Andrea1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1129VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1258VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
13348ALLASIA Cinzia1961MF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
14553ZANELLO Enrico1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
15295BIOLETTI Mirella1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
16599CABODI Mauro1994JMTO999 NON COMPETITIVI 
17170BENEDETTO Cristina1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18164SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
19155LANZA Raffaella1967MF45TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
2018RAVIOLA Rossana1982SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2145FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
2280BEUX Alessia1990PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
23152D'AURIA Angela1974MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
24498CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
25502CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
26313BONETTI Sonia1967MF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
27607RUISI Giuseppe1961MM50TO999 NON COMPETITIVI 
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
28501CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29444PAGETTO Tamara1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
30441BOUNOUS Sara1994JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
31556BANIN Grazia1962MF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
32360CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
33453PANIZZOLO Stefania1972MF40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
34506CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
35440BEUX Valentina1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
36591FABBRO Marisa1966MF45TO999 NON COMPETITIVI 
37527LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
38159OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
39437SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
40117TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
41410BALDASSARI Lorella1964MF45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
42130MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
43150CIPRIANO Gabriella1968MF40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
44298MORONI Rosanna1951MF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
45436SARTORI Laura1966MF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
46328ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
47385GARAU Giuseppina1962MF50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
4859ARDITO Elena1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
49280D'ANGELLA Maria Cristin1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
508GIOVINAZZO Jessica1993JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
51376ADRAGNA Margaret1970MF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
52532NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
53235EINAUDI Ida1977MF35TO049 AVIS TORINO 
54303DE VECCHI Ornella1962MF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
55277CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
56601GIORNANO Simonetta1966MF45TO999 NON COMPETITIVI 
57302CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
58222BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
59505CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
60120CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
61290TAPPA Luigina1948MF60TO062 G.S.P.T. 75 
62460REMOGNA Stefania1980TFTO200 BASE RUNNING 
6356RUISI Giada1995AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
64243MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
65551ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
66609SIGNORINI Debora1974MF35TO999 NON COMPETITIVI 
67345ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
68320ORIOLO Silvana1957MF55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
69503CIANCIA Umberta1970MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
70402GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
71265PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
72122CEFALU' Maria1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
73510DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
74257BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
75288PAGANO Manuela1980TFTO062 G.S.P.T. 75 
7649MELECA Martina1994JFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
77459PICCO Chantal1975MF35TO200 BASE RUNNING 
78162RUFFO Annabella1947MF65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
79373TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
80251SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
81272SERRAO Annamaria1954MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
82541SERVIDIO Antonella1974MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
83579VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
84516GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
85616GREGORACE Renato1953MM55TO999 NON COMPETITIVI 
     G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
86537ROMANIELLO Carmela1955MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
87353PEJRANI Anna Gabriella1959MF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
88511DELVECCHIO Manuela1983TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
89223BETTELLO Licia1956MF55TO049 AVIS TORINO 
90140FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
91308AMICO Patrizia1965MF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
92623SPINUCCI Liliana1987SFTO999 NON COMPETITIVI 
93509CURCIO Teresa1950MF60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
94178DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
95327ALASIA Stefania1966MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
96336PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
CROSS MM 45-50 MT. 6000
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO POLIVALENTE - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1531NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2367MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
3423CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
4374VALCARENGHI Roberto1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
5188MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6185LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7598ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8368MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
9617CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10449DONATO Alfredo1963MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
11318MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
12622DE COL Paolo1965MM45TO146 ATLETICA SAVOIA 
13296BORGO Fabrizio1967MM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
14216PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15370ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
1622FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
17446SIMINI Eros1962MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
184CABRAS Franco1959MM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
19571REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
20297CALVO Remo1959MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
21406PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
22304GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
23466AZARIO Massimo1965MM45TO204 ATLETICA TORINO 
24316FLORES Gianpiero1963MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
25522GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
26472CARRARO Gabriele1967MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
27190MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
28438ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
29125FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
30179FARCI Franco1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31305RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
32393SORRENTINO Gennaro1962MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
33186LINARI Vitaliano1967MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
34210DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35491ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
36306REGAZZO Roberto1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
37256BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
38319MASIELLO Vincenzo1964MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
39479LISO Raffaele1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
40550ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
41497CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
42621MENICHELLI Elvigio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
43508CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
44467BRACCO Giancarlo1961MM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
45512DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
46414GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
47191PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
48473CHIABOTTO Giorgio1967MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
49259FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
50518GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
51411BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
52471BORELLA Angelo1958MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
53533PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
54291TOMAINO Giovanni1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
55142FERRARIS Gianni1958MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
5667PROMPICAI Paolo1967MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
57358BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
58528MARZOLA Mauro1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
59539SCHIAVINO Flavio1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
60536PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
61439BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
62372SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
63443FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
64350GENTA Maurizio1959MM50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
65494BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
66412CAVALLERO Stefano1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
67269SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
68569LIBERATI Massimo1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
69329ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
70377BARBERO Fabio1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
71287OTRANTO Antonio1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
72307TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
73119BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
74211DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
75268RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
76555ZEMIGNANI Antonio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
77490ARDOINO Roberto1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
78552ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
79341STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
80451SADO Pier Gianni1958MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
81468CENTRONI Silvano1963MM45TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
82461VOGLIOTTI Augusto1960MM50TO200 BASE RUNNING 
83324SPIRITO Adriano1963MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
84515FOTIA Vincenzo1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
85562CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
86286NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
87408PRIMO Antonello1961MM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
88545TROIANO Pasquale1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
89383DANNA Roberto1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
90618TURONE Giovanni1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
91529MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
9264MIGNOGNA Aldo1965MM45TO010 PODISTICA REBA 
93504CIGAINA Antonio1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
94604BIANCO Giovanni1961MM50TO999 NON COMPETITIVI 
     ATLETICA VENTUROLI 
95356TROIA Giuseppe1960MM50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
96200VASCHETTO Alberto1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
97534PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
98475DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
9969APPLETON Robert1958MM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
100476DRAGO Ivano1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
101605BOCCARDO Roberto1959MM50TO999 NON COMPETITIVI 
     ATLETICA VENTUROLI 
102477GILOTTO Gabriele1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
103568GHIBAUDI Franco1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
104560BALLESIO Mauro1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
105445BLANCO MALERBA Paolo1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
106576SAVINA Giovanni1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10765MOCCAFIGHE Pietro1958MM50TO010 PODISTICA REBA 
108481MARABOTTO Sergio1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
109340SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
110261FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
111245PALUMERI Maurizio1963MM45TO049 AVIS TORINO 
112584SCIRE' Francesco1960MM50TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 
113493BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
114577SCHIAVELLO Vincenzo1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
115323SEMPRINI Gianpiero1959MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
116364GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
CROSS MASCHILE + MM35-40 MT. 6000
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO POLIVALENTE - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16CUNEAZ Rene'1988SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
215POGLIANI Carlo1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
3458MARTELLO Igor1979SMTO200 BASE RUNNING 
4189MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
530BATTINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO 
6347TIMO Marco1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
725MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
871GALLON Daniele1981SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
974NEGRI Giovanni1990PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
107DEJANAZ Andrea John1992PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
11371SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
12430LOCONTE Luigi1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
13138VERGNANO Luca1968MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
14549WOOD Maurizio Giusepp1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15405MARITANO Diego1980SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
16351GRIECO Vittorio1968MM40TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
17424CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
1853PELISSERO Silvio1977SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
19310ARGENIO Francesco1986TMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
20292ANTONIETTI Gabriele1976MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
2128MALERBA Stefano1994JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
22514FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
23123DORELLA Osvaldo1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24415MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
25315FLORE Claudio1978TMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
26567ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27397AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
28581VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29421AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
30513ERRICHIELLO Andrea1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
31262HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
32434PELISSERO Luca1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
3360CANU Giuseppe1971MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
34483RUSSO Stefano1986TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
3531CHIAPPERO Francesco1990PMTO999 NON COMPETITIVI 
36390MINGOZZI Antonio1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
37248RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO 
38137TORTA Marco1970MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
39403GIANNI' Dino1978SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
40454BARRA Dario1980TMTO200 BASE RUNNING 
41530MONTANARI Cesare1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
42589TRONCINO Domenico1984TMTO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
43240GROSSI Davide Alessandr1969MM40TO049 AVIS TORINO 
44566DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
45161POZZATI Massimo1969MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
46624COLMO Marco1990PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
47521GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
48500CARDONE Daniele1984TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
49428GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
50619FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
51198TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
52486ALOTTO Oliviero1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
53580VIOLA Alessandro1973MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
54456LEVI Tommaso1971MM40TO200 BASE RUNNING 
55540SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
56526INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
57326VALERIO Corrado1970MM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
58548VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
59233DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
60416MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
61588MIGLIETTI Antonio1973MM35TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
62519GHIGO David1985TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
63463ZORZI Luca1971MM40TO200 BASE RUNNING 
64489APRILE Gianmarco1978TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
65495BRANZI Massimo1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
66355PUDDU Carmine1968MM40TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
67474CORGIAT MECIO Luca1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
68380CASELLA Franco1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
69332MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
70480LO BIANCO Francesco1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
71378BERTINO Massimiliano1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
72455BOSIO Valerio1974MM35TO200 BASE RUNNING 
73386MALTA Sergio1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
74542SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
75464MELIS Paolo1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
76583PATTANARO Roberto1969MM40TO230 CARIGNANO RUN 
77432MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
78565DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
79285MONTINARO Leonardo1970MM40TO062 G.S.P.T. 75 
80433PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
81241IACOBITTI Nicola1970MM40TO049 AVIS TORINO 
82244PAGANO Marco1975MM35TO049 AVIS TORINO 
83496CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
84339RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
85413DE CESARE Flavio1973MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
86234DORIA Simone1981TMTO049 AVIS TORINO 
87485SARTORIS Luca1970MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
88457MARAGONI Fabio1973MM35TO200 BASE RUNNING 
89520GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
90517GALGANI Claudio1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
91564CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
92487ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
93578SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
941BOASSO Dario1968MM40AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
95452ORLANDO Corrado1968MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
96184GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
97274BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
98193PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
99392SIGNORE Vincenzo1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
100409TUMBARELLO Salvatore1970MM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
101620BARATELLA Davide1972MM40TO049 AVIS TORINO 
102238GASTAUDO Giuseppe1969MM40TO049 AVIS TORINO 
103582ZAMARIOLA Massimo1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
104482MEROLA Claudio1976MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
105484RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
106224BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
107425CAPUTI Paolo1978TMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
108236GAGNOR Gianni1969MM40TO049 AVIS TORINO 
SERIE
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO POLIVALENTE - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
6157NATALE Fabrizio1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
448CHIARA Guido Santino1968MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
23LETTIERI Maurizio1969MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
597BELTRAMI Luca1987SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
17MARCHISIO Edoardo1991PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
608FENOGLIO Lucio1992PMTO999 NON COMPETITIVI 
    LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
171BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
478GIRARDI Walter1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
270SCIBETTA Fabio1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
311BALDASSARRE Erasmo1974MM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
594PASQUA Micheal Luca1983TMTO999 NON COMPETITIVI 
39BONAUDO Rene' Angelo1993JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
593MAGNABOSCO Luca1975MM35TO999 NON COMPETITIVI 
246PAOLELLA Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
599CABODI Mauro1994JMTO999 NON COMPETITIVI 
546TURCHETTO Davide1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
450FIAMMENGO Enrico1972MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
194PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
610QUAGLIA Fabrizio1970MM40TO999 NON COMPETITIVI 
CROSS CADETTE-CADETTI MT. 1500
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO POLIVALENTE - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15CABRAS Kristian1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
2220VALERIO Shimeles1997CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
343CURTABBI Eleonora1997CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
442CALCAGNO Paolo1997CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
593MELANO Letizia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
6111VALETTI Giorgia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
7209CRISTIANO Francesco1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8102PASSET Matteo1997CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
9559ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1086GALFIONE Aida1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
11202ABBA' Davide1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12163SERRA Umberto1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
1390LEHMANN Valeria1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
14215PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15149BUROCCO Letizia1998CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
1636TRAVERSA Martina1997CFTO003 ATLETICA SUSA 
17205BRUOGNOLO Matteo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1848MAINA Alessia Nicole1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1938BLANDINO Francesca1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
20109TECCO Arianna1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
21204BENZI Alessandro1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22147BIANCO Ettore1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
23207CARBONE Benedetta1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24203ALOISI Giorgia1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25158MANTOVANI Matteo1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
26154FASSERO GAMBA Umberto1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
2740BONINO Erica1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
28160PLASSIO Marco1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
2996MIOLA Giulia1998CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
3083CHIAPPERO Marta1998CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
31213GESUITO Valentina1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3254RIFFERO Andrea Giovanni1998CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
33206CANGI Rebecca1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34214MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35201ABASAOUD Jasmine1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
CROSS RAGAZZE-RAGAZZI MT. 1000
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO POLIVALENTE - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199PALMERO Elisa1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2115ZANETTI Andrea1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
334GRANDIS Andrea2000RMTO003 ATLETICA SUSA 
446GENOVA Francesco2000RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
587GALFIONE Alessio1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
6219SORGIOVANNI Asia1999RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
798MULATERO Tommaso1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
878AIMARETTI Lorenzo1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
9116ZANETTI Simone1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1092MALANO Chiara1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1119ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
1288GALLO Eleonora1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
13208CARELLA Mauro1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14108STEFANIA Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
15180FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16217PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17100PANDOLFI Carlotta2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1847GIOVANARDI Andrea1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
19212FERRARIS Elia2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2082CASIMIRO Alessandro1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2191LINGUA Daniela2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
22127GHIOTTI Giorgia2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
23106SCACCIA Eleonora1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
243CABRAS Veronica1999RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
2589GIGLIOTTI Gidey2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2632BERGESIO Enrica2000RFTO003 ATLETICA SUSA 
27105PRIMO Lorenzo2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
28422AVITABILE Nicolo'2000RMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
29112VARETTO Gilberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
3084DARAIO Michela2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
3179BADARIOTTI Alberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
32103PEIRETTI Federica1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
33572REGIS Francesco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
34218SCOVAZZI Giulia1999RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
CROSS ESORDIENTI M-F MT. 500
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO POLIVALENTE - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 94MERLO Nicolo'2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 603ESPOSITO Alberto2001EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 166VIVIANO Davide2001EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 197TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 146BELLINO Lorenzo2001EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 75AIMARETTI Martina2001EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 128GHIOTTI Anita2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 107SCARCIPINO PATTARELLO A2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 97MISSIO Gianguido2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 148BOCCACCIARI Alessio2001EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 104PRIMO Michele2004EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 76AIMARETTI Samuele2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 81BONANSEA Pietro2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 95MIOLA Sara2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 55RIFFERO Matteo2004EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 110TORCHIO Giacomo2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 101PANDOLFI Francesca2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 131PALOMBINO Marta2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 50MOUDAL Karim2002EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 77AIMARETTI Veronica2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 44DALL'AGLIO Carlotta2002EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 114ZANETTI Marco2005EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 196TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 85FARNESE Dario2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 52PAINI Francesca2002EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 181FASSI Valeria2003EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb